Приглашаем старшеклассников принять участие в конкурсе исследовательских и проектных работ ВШЭ «Высший пилотаж»

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ информирует о начале регистрации на конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж».

Конкурс «Высший пилотаж» проводится по 19 направлениям:

• Сomputer science
  • Предпринимательство
  • Бизнес-информатика
  • Психология
  • Реклама и связи с общественностью
  • Востоковедение
  • Социология
  • Технические и инженерные науки
  • Культурология
  • Лингвистика
  • Философия
  • Медиакоммуникации
  • Экономика
  • Право

К участию в конкурсе «Высший пилотаж» приглашаются старшеклассники, готовые предложить серьёзные исследования и проекты. Главная задача конкурса — развитие творческих способностей школьников, формирование у них интереса к проектной и исследовательской деятельности и необходимых для нее компетенций.

Подробная информация размещена на сайте https://olymp.hse.ru/projects. Начиная с 12 декабря 2016 года, участники конкурса получают возможность зарегистрироваться и разместить работы, представляемые на конкурс, в личных кабинетах. Для участников конкурса проводятся вебинары – расписание опубликовано на сайте.