Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Приглашаем Вас на День открытых дверей в Финансовый университет при Правительстве РФ

12 февраля 2017 г. с 11.00 факультет социологии и политологии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает Вас посетить День открытых дверей - по адресу Ленинградский проспект д.51/1.

В программе: знакомство с руководством ВУЗа, презентации факультетов социологии и политологии. Вы сможете познакомиться с особенностями реализации образовательных программ, узнать о конкурентных преимуществах политологической и социологической профессий, в диалоговом режиме пообщаться с преподавателями и студентами. Ждем Вас!

Подробная информация по телефону: 8 (499) 943-9856