Профориентационное мероприятие «Сто дорог - одна твоя»

08 октября 2016 года ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» приглашает учащихся посетить профориентационное мероприятие «Сто дорог - одна твоя» на факультете «Экономики и банковского дела».

Участники мероприятия узнают, как защищены от подделки денежные знаки России, с помочью специальной банковской техники, научатся распознавать какие из поврежденных денежных знаков будут платежные.

Каждый участник сможет почувствовать себя настоящим банкиром, пересчитывая на специальном оборудовании монеты и бумажные деньги, проверяя их на платежеспособность, проявить знания и смекалку в банковском шоу «Своя Игра», поучаствовать в интерактивной игре «Продать банковскую услугу за одну минуту».

Учащиеся узнают много интересного о налогах своей семьи, поучаствуют в деловой игре «Организация закупки с использованием логистики».

Самые любознательные и активные получат подарки и сертификаты.

Начало мероприятия в 11:00

Адрес: город Москва, станция метро Молодежная, улица Бобруйская, дом 23