Ресурс профессиональной навигации московского школьника.

Уникальное приложение на портале spo.mosmetod.ru для московских школьников. Интернет-ресурс позволит молодежи столицы окунуться в мир профессиональной среды, получить информацию о ведущих образовательных проектах и актуальных городских событиях системы московского образования.

Используя интернет-пространство, каждый школьник сможет:

• пройти профориентационный экспресс-тест;
  • окунуться в развивающую среду softskills;
  • узнать всё о профессиях futureskills;
  • выбрать профессиональную траекторию;
  • сформировать портфель личных маршрутов;
  • посетить «интенсивы» по профильным направлениям;
  • встретиться с лидерами бизнес-сообществ;
  • побывать на высокотехнологичных площадках предприятий;
  • получить полезные и дополнительные компетенции;
  • освоить профессиональные навыки в ведущих отраслях;
  • получить доступ к ресурсам профобразования (например таким как atlas100.ru)
  • познакомиться с уникальными подходами развития потенциала личности от мастеров площадки TED.

Новый профнавигационный интернет-ресурс поможет школьникам быть в курсе актуальных новостей профессионального мира и создать свой собственный профессиональный маршрут вместе с профессиональным навигатором.
spo.mosmetod.ru
instagram.com/proobrazovaniemoscow