РУДН приглашает посетить мастер-классы, лекции и семинары в рамках проекта "Университетские субботы"

Гостям будет предоставлена возможность почувствовать себя студентами одного из престижных вузов страны, поработать на оборудовании учебных лабораторий и принять участие в дискуссиях с ведущими профессорами Университета.

Вы увидите работу мехатронных и робототехнических систем, узнаете, как «Математика зарабатывает деньги», познакомитесь со строением атома и примете участие в увлекательных научных квестах! Опытные преподаватели РУДН расскажут о культурных традициях разных стран, интересных и малоизвестных фактах живой природы и человека, откроют секреты русской орфографии, помогут познать свои ресурсы, определить жизненные цели и стать успешным в будущем.

В конце учебного года в Главном корпусе РУДН традиционно состоится торжественное мероприятие, посвященное награждению финалистов конкурса «Лучший слушатель Университетских суббот РУДН». Самые активные слушатели Университетских суббот награждаются памятными грамотами и подарками.

Посетить мероприятия Вы можете абсолютно бесплатно,необходимо только зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы us.dogm.mos.ru.

Более подробно с ближайшими мероприятиями можно ознакомиться во вложении!