Участие в неделе высшего профессионального образования - АТиСО

2 февраля 2017 года учащиеся 8 «А», 8 «Б», 8 «В», 9 «А», 9 «Б» классов ММШ-23 посетили Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков «ДАР», приняв участие в мероприятии - в рамках городского профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» Департамента образования г. Москвы – «Недели высшего профессионального образования».

Ребята познакомились с факультетами Академии Труда и Социальных Отношений. С нетерпением ждем знакомства с новыми профессиями и встреч с интересными людьми!

Педагог-организатор Мацапура Д.В.