Участие в образовательном форуме «Навигатор поступления-2017»

21 января 2017 года старшеклассники школы посетили образовательный форум «Навигатор поступления-2017».

Центральный выставочный зал «Манеж» открыл свои двери перед всеми желающими. «Навигатор поступления-2017» представил разнообразную программу, включающую образовательные мастер-классы для учащихся и их родителей. Наши ребята познакомились с ведущими вузами Москвы, а также с вузами Великобритании, Америки и Китая.

Педагог-организатор Халимов А.Р.