Встреча с представителями университета «Синергия»

21 марта 2016г. состоялась очередная встреча с представителями университета «Синергия». В гости к учащимся 9А класса с темой: «Профессия менеджер» пришел выпускник университета Руслан Вячеславович Лесняк и консультант по обучению Руслан Манаков.

Руслан Лесняк закончил факультет Управления по программе «Управление человеческими ресурсами». Сегодня молодой человек является руководителем отдела продаж, в его подчинении 20 человек. Также он продолжает свое обучение на магистратуре и активно изучает английский язык.

Руслан подготовил презентацию об особенностях профессии менеджер, её разновидностях. Рассказал ребятам об условиях деятельности менеджера, о требованиях к специалисту.

Очень интересной и полезной была информация о выборе Русланом данной профессии, о том, что повлияло на его выбор. Молодой человек рассказал ребятам о необходимости изучения таких предметов, как русский язык, математика, экономика, иностранный язык.

Встреча прошла в интерактивной форме.

Организаторы встречи:

Волчкова О.В.