Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Акция «Мы неравнодушны»

15.09.2017 года учащиеся 6 «Ж» класса под руководством социального педагога Климентьевой Н.П. в рамках Недели профилактики правонарушений, беспризорности и безнадзорности «Высокая ответственность» провели акцию «Мы неравнодушны».

Ребята раздавали листовки родителям учеников нашей школы с призывом не оставаться равнодушными, если они знают о фактах любого неблагополучия детей. В листовках были указаны телефоны служб, в которые можно обратиться с этими вопросами.