Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Родительское собрание

16 октября 2017 на площадке Мичуринский проспект, 15 было проведено общее родительское собрание 10 «В» и 10 «Г» классов, посвященное предстоящим мероприятиям по раннему выявлению незаконного потребления наркотических и психотропных веществ среди обучающихся ОО ДОгМ в 2017-2018 учебном году.

Перед родителями выступила Климентьева Н.П., социальный педагог. Их вниманию была представлена презентация Центра первичной профилактики наркомании, доведена информация о самой процедуре проведения мероприятий. В заключении родители смогли задать интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.