Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Тренинги

11.05.2017 года социальным педагогом Климентьевой Н.П. и педагогом-психологом Сорокиной М.С. были организованы мероприятия, проведенные специалистом городского психолого-педагогического центра ДО г. Москвы Будневич Г.Н.

Темы тренингов:

в 5 «Е» - профилактика правонарушений в подростковом возрасте;

в 6 «Д» - профилактика чрезмерного использования Интернета;

в 7 «Д» - профилактика буллинга и конфликтного поведения в подростковом возрасте.