Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

1 этап фестиваля ученического самоуправления «Алые Паруса»

25 октября 2016 года сборная команда нашей школы приняла участие в I этапе межрайонного фестиваля «Алые паруса».

Участие в фестивале дает старшеклассникам возможность участия ученического актива в разнообразной деятельности, направленной на формирование социальной активности и развитие самоуправления в своей школе.
Задачи фестиваля:
1. Содействие развитию органов ученического самоуправления образовательных организаций межрайонных советов
2. Развитие организационных и лидерских качеств участников
3. Раскрытие творческого потенциала
4. Трансляция позитивного опыта работы советов обучающихся образовательных организаций межрайонных советов
5. Выявление активно работающих лидеров советов обучающихся
6. Создание эстетически-организованной досуговой деятельности обучающихся.

Эти задачи показались нам важными и мы приняли приглашение поучаствовать в таком интересном проекте. Учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов с радостью откликнулись и начали готовиться.
Ребята справились с первым заданием и креативно представили свою команду!

Пожелаем команде «РадиАктив» успехов и высоких баллов на следующих испытаниях!