День Знаний 2016

1 сентября 2016 года в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

По традиции директор школы Н. Г. Лукьянова поздравила всех с началом учебного года. На празднике присутствовали почетные гости – ветераны, которые выступили с напутственным словом и добрыми пожеланиями.

Представители ученического актива приняли самое непосредственное участие в подготовке и проведении этого важного мероприятия.

День знаний – это праздник, который повторяется из года в год, но всегда несет с собой что-то новое и ведет по неизведанным дорогам знаний. Ребята подготовили творческий подарок для всех присутствующих на линейке. Учащиеся выступили с танцевальными и вокальными номерами.