Фестиваль «Содружество» в МГИМО

24 октября 2017 года (День ООН) в Концертном зале МГИМО прошел грандиозный Фестиваль «Содружество», на котором обучающиеся школ ЗАО показали яркие, индивидуальные, с творческим подходом и широким размахом номера!

Всем организаторам и участникам выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что в кратчайшие сроки Вы сумели подготовить такие сильные команды и столь яркие выступления!
Команда учащихся 6-11 классов ГБОУ Школа №1498 приняла участие в фестивале в качестве представителей Ирландии.

Поддержим ребят и проголосуем за них на сайте!

По решению руководства проекта (ректора МГИМО, Председателя Российской Ассоциации Содействия ООН, академика Торкунова А.В., Заместителя председателя РАС ООН Борисова А.Н.) Фестиваль, в котором приняли участие школы нашего МРСД, дает старт ежегодным торжественным мероприятиям, посвященным празднованию Дня ООН.

Видеоролики с 01.11.2017 г. будут представлены на сайте: http://msd27zao.ru/

ГОЛОСОВАНИЕ (формат Евровидения) СОСТОИТСЯ С 1 по 7 НОЯБРЯ 2017 года.

Педагог-организатор Мацапура Д.В.