Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Итоговая окружная конференция активистов ученического самоуправления ЗАО

25 апреля 2017 года в ГБОУ Школе № 56 имени академика В.А.Легасова состоялась Итоговая окружная конференция активистов и кураторов ученического самоуправления межрайонов ЗАО «Быть активистом - твой выбор».

Команда активистов школы «РадиАктив» приняла участие в этом мероприятии. В ходе конференции были подведены итоги реализации основных программ, направленных на развитие ученического самоуправления в межрайонах Западного административного округа.

Команде ГБОУ Школа №1498 была вручена Грамота за участие в межрайонном фестивале ученического самоуправления «Алые паруса».

Выражаем благодарность команде «РадиАктив» - учащимся 9»А» и 9 «Б» классов за активное участие в фестивале:
Капитану команды - Нуриевой Дарье
Свистунову Даниилу
Евдокимову Михаилу
Маслакову Никите
Батчаевой Муне
Олендаревой Елизавете
Железняк Дарье
Безац Милане
Голуб Дарье
Черкашиной Анне
Саяпиной Ксении

Желаем нашим активистам успехов и новых достижений!