Команда школы на «Алых парусах»

23 ноября 2017 года команда нашей школы приняла участие во II этапе конкурсного фестиваля «Алые паруса» на площадке ГБОУ Школы №845.

Фестиваль направлен на формирование социальной активности команд ученического самоуправления, содействие развитию деятельности представителей ученического самоуправления в образовательных комплексах.

Во II этапе фестиваля мы приняли участие в интеллектуальной игре «Оставь свой след в УС», отвечая на вопросы по развитию ученического самоуправления.

Команду «Unique» представляли:
Капитан команды Лютова Татьяна 9 «В» класс
Участники:
Наржонкова Ксения 9 «Б» класс
Михайлова Анна 10 «А» класс
Кубьяс Ангелина 8 «В» класс
Семенова Дарья 8 «А» класс
Кузнецова Анастасия 8 «В» класс

Благодарим нашу команду за участие! Желаем успехов в дальнейших этапах!

Педагог-организатор Мацапура Д.В.