Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Квест от Актива ММШ-23

20 декабря 2016 года в начальной школе ММШ-23 команда ученического самоуправления школы «РадиАктив» провела Квест «Лидеры, вперед!»

В рамках участия в III этапе городского фестиваля ученического самоуправления «Алые паруса» команда нашей школы «РадиАктив» для учащихся начальной школы провела ознакомительный квест «Лидеры, вперед!». Ребятам проходили выполняли задания на 10 тематических станциях.

Например, учащиеся 3 «А» класса попытались разобраться в структуре органов ученического самоуправления и придумывали обязанности нашему школьному президенту и его министрам. Ребята из 4 «Г» поучаствовали в «Коллективном творческом деле», а ученики 3 «Г» класса участвовали в настоящей PR-кампании для продвижения команды «РадиАктив».

Мероприятие получилось очень интересным, динамичным и познавательным.

Желаем удачи нашей команде в последующих этапах!

Дарья Мацапура