Совещание кураторов УС Школ по межрайонам ЗАО

14 сентября 2017 года на базе ГБОУ Школа №1465 имени Н.Г. Кузнецова представители нашей школы приняли участие в установочном совещании кураторов органов ученического самоуправления образовательных организаций Межрайонных советов директоров, входящих в состав Западного административного округа.

Координатор межрайонных центров Капырина Екатерина Владимировна проинформировала о деятельности Городского центра, о том, какие семинары, конкурсы и фестивали ждут активистов в новом 2017-2018 учебном годуэ. Много интересных проектов готовятся для ребят из 5-11 классов.

Ждем инициативных учащихся для плодотворной работы с Городским центром содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений ГБПОУ «Воробьевы горы».

Педагог-организатор Мацапура Д.В.