Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Участие команды школы в фестивале «Алые паруса»

26 октября 2017 года в Школе №875 прошел I этап межрайонного фестиваля команд ученического самоуправления «Алые паруса». Команда «Unique» приняла участие в I конкурсном этапе.

Фестиваль проводится с целью содействия развитию ученического самоуправления и направлен на мотивацию социально-активных обучающихся к участию в государственно-общественном управлении; популяризации деятельности советов обучающихся в ОО; формирование социальной активности; повышение роли советов обучающихся в государственно - общественном управлении образованием.

1 этап фестиваля - Представление команды «Портфолио УС».

Наша команда представила свою школу «Интерактивной визитной карточкой», проведя с гостями конкурс «Составляющие успеха команды ученического самоуправления школы №1498».

Благодарим за участие команду «Unique», в составе:

Капитан команды Лютова Татьяна 9 «В» класс
Наржонкова Ксения 9 «Б» класс