Добрый день, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на официальном сайте нашей ГБОУ Школы №1498.

Наш сайт – это возможность познакомиться с деятельностью школы сегодня, узнать о ее планах и перспективах, получить информацию по интересующим вас вопросам школьной жизни, узнать о достижениях учащихся и учителей, а также выпускников школы.

За 20 лет своего существования школа изменилась коренным образом: открытая в 1994 году как общеобразовательная школа №1198, в 2014 году она стала образовательным комплексом ГБОУ «Школа №1498 «Московская Международная Школа», в который вошли ГБОУ ЦО № 1498, ГБОУ ЦО №1941, ЦВР «Раменки».

Наша образовательная организация по итогам трех последних лет входит в рейтинг лучших школ Москвы, показавших высокие академические результаты и внесших наибольший вклад в обеспечение качественного образования обучающихся.

Главная цель программы развития нашей школы - дать возможность каждому участнику образовательного процесса - и ученику, и учителю - стать успешным в конкурентной общественной среде. И такие возможности мы стараемся предоставлять.

Наши ученики - победители разных конкурсов и олимпиад, в том числе Всероссийского и Международного уровней.

Наши учителя - участники и победители профессиональных конкурсов, в том числе и грантов Правительства города Москвы и Приоритетного национального проекта «Образование».

Наши выпускники - это успешные люди, реализовавшие свои проекты по всему миру.

В нашей школе интересно всем! Об этом и рассказывает наш сайт, куда вы также можете прислать вопросы на любые интересующие вас темы. Будем не только делиться с вами информацией, но и сотрудничать!

Добро пожаловать на сайт!

Малиованова Е.Л.