Отзывы об учреждении

30 января 2017 в 22:47  Никитина Лилия

Хочу сказать большое спасибо за интересно организованный "День открытых дверей для будущих первоклассников". Увлекательно было не только моему ребенку, но и мне. Спасибо всем педагогам, кто принимал участие в этом мероприятии. Спасибо за Ваш труд и умение за короткий промежуток времени заинтересовать, объединить и вдохновить деток.

29 января 2017 в 18:01  Гилемханова Айсылу Тимерхановна

Здравствуйте, уважаемые учителя школы 1498. Спасибо вам за интересно и креативно организованный " День открытых дверей для будущих первоклассников ". Планируя посещение , мы рассчитывали на 20-30 минутное собрание -знакомство с учителями . А оказались в уютной и доброй атмосфере с мастер -классами , играми , загадками , компьютерными играми , дипломами . Благодарим учителей , которые до позднего вечера уделили нам время ! Теперь мой ребёнок с нетерпением ждёт 1 сентября !

13 января 2017 в 21:58  Исмаилов Эмиль Азизович

Хотел бы поблагодарить Волкова Михаила Михайловича, моего первого учителя по географии, за тот огромный вклад, мощный фундамент, который он заложил в моих знаниях за 3 года обучения у него (с 6-ого по 8-ой класс включительно). С тех пор я трижды проходил в Региональный тур Всероссийской Олимпиады школьников по географии (2014/2015, 2015/2016, 2016/2017), третий раз - в этом году (11 класс). Экзамен (ГИА-9) сдал на 32/32 баллов без каких-либо сложностей/репетиторов/особых подготовок, сейчас настроен на отличную сдачу ЕГЭ. Рекомендую этого педагога всем желающим получить превосходные знания географии! Спасибо Вам огромное!

30 ноября 2016 в 23:40  Ученик из 9 A класса

Здравствуйте! Все праздники в нашей школе удаются в основном благодаря Дарьи Валерьевны. Она добрая, заботливая и милая. Дарья Валерьевна любит всех ребят без исключения, и старается их поддерживать всегда. Мы не любим, когда Дарья Валерьевна грустит, потому что сами тоже начинаем грустить. Нам всем очень нравится театральная студия, каждое занятие это что-то новое и необыкновенное. И мы все хотим чтобы у неё было все хорошо и благодарим за доброту и талант.

28 ноября 2016 в 21:31  Ученик 8 класса Б

Прекрасная и любимая школа! Спасибо Вам за таких замечательных учителей, которых мы очень полюбили и уже даже не представляем жизни в школе без них. Хочется выразить огромную благодарность организатору школьных мероприятий и праздников, а также руководителю Театральной студии - Дарье Валерьевне! Спасибо! Ваши занятия - это просто чудо, там потрясающая атмосфера и очень дружные ребята. Спасибо, что этот кружок есть в нашей школе, и что Вы есть в нашей школе. Мы Вас любим!

28 ноября 2016 в 21:06  Поправко Афанасий Сергеевич

Я учился в этой школе 8 лет, а теперь учусь в другой школе 88
Я, несмотря на уход из школы в этом году, до сих пор вспоминаю и люблю Дарью Валерьевну, так как она была моим лучшим учителем.
Дарья Валерьевна всегда поддерживает учеников, доброжелательно к ним относится и помогает им.
Все мероприятия которые она организовывает - самые интересные и самые классные!
Она очень добрая, прекрасная, чудесная, милая, красивая!
Она талантливая , позитивная и светлая, как солнце!
До сих пор приятно вспоминать о ней.

28 ноября 2016 в 16:21  Родители учеников 1 класса "А"

Уважаемая Татьяна Семёновна!

Мы, родители учеников 1 "А" класса, от всей души благодарим Вас за внимание, заботу и чуткость, проявленные по отношению к нашим детям в такой непростой и важный для них период!
Спасибо за доброту и строгость, за улыбку и неравнодушие, за то, что наши дети с радостью бегут в школу каждый день и очень ответственно относятся к процессу обучения.
Мы желаем Вам сил и терпения и уверены, что с Вами наш класс действительно стал одной семьей!

Маслов Р.А., Церевитинова М.Ф., Елисеева А.В., Горшкова А.К., Янакова Э.С., Землянухина О.В., Бабина Е., Соловьева О.А., Воскресенская А.Ю., Зубкова Ю.Ф., Воронин С.В., Береза Н.Г. и другие родители.

27 ноября 2016 в 18:07  Панина Елена

Хочу сказать огромное спасибо замечательному педагогу начальной школы ММШ-23 Псиоле Надежде Михайловне. За предоставленную возможность присутствовать на открытом уроке математики и русского языка. Огромное впечатление на меня произвела дружная работа всех деток в классе, а любовь и уважение ребят к Надежде Михайловне видны с первых минут.

25 ноября 2016 в 15:23  Малькова А.И.

Уже четвёртый год наблюдаю отличную работу нашего учителя Псиолы Н.М. В этом году присутствовала на открытом уроке по математике. Урок прошел быстро и интересно. Доступный материал. Высокий темп работы на уроке. Дети отлично знают материал и каждый готов к ответам. Атмосфера на уроке очень доброжелательная. Интересный подход к практическому заданию особенно порадовал. Дети немного расслабились, было веселое и бурное обсуждение. Хороший учитель, замечательная школа!

15 октября 2016 в 20:04  Козлова Элана Александровна

Я закончила школу в этом году. Поступила на исторический факультет МГУ. На неделе науки, которая ежегодно проводится в МГУ, решила попробовать свои силы в конкурсе по экономике. Ответив почти на все вопросы, получила лучший результат. Спасибо Волкову Михаилу Михайловичу! Его уроки не прошли даром. Знания, полученные от нашего учителя, не будут потеряны. Спасибо всем нашим учителям! Я всех вспоминаю с любовью.