Отзывы об учреждении

27 ноября 2016 в 18:07  Панина Елена

Хочу сказать огромное спасибо замечательному педагогу начальной школы ММШ-23 Псиоле Надежде Михайловне. За предоставленную возможность присутствовать на открытом уроке математики и русского языка. Огромное впечатление на меня произвела дружная работа всех деток в классе, а любовь и уважение ребят к Надежде Михайловне видны с первых минут.

25 ноября 2016 в 15:23  Малькова А.И.

Уже четвёртый год наблюдаю отличную работу нашего учителя Псиолы Н.М. В этом году присутствовала на открытом уроке по математике. Урок прошел быстро и интересно. Доступный материал. Высокий темп работы на уроке. Дети отлично знают материал и каждый готов к ответам. Атмосфера на уроке очень доброжелательная. Интересный подход к практическому заданию особенно порадовал. Дети немного расслабились, было веселое и бурное обсуждение. Хороший учитель, замечательная школа!

15 октября 2016 в 20:04  Козлова Элана Александровна

Я закончила школу в этом году. Поступила на исторический факультет МГУ. На неделе науки, которая ежегодно проводится в МГУ, решила попробовать свои силы в конкурсе по экономике. Ответив почти на все вопросы, получила лучший результат. Спасибо Волкову Михаилу Михайловичу! Его уроки не прошли даром. Знания, полученные от нашего учителя, не будут потеряны. Спасибо всем нашим учителям! Я всех вспоминаю с любовью.

14 октября 2016 в 21:24  Бабаджанова Наталья Рафаэловна

Мой пятилетний ребенок посещает кружок по шахматам на базе школы №1948.
А сегодня я познакомилась с директором школы. Лукьянова Наталья Геннадьевна произвела на меня потрясающее впечатление! В наше время редко можно встретить настолько внимательного, мудрого, чуткого и интеллигентного руководителя. Наталья Геннадьевна вникла в суть вопроса и в течение пяти минут решила все наши проблемы. И вообще, когда попадаешь в школу, сразу чувствуется влияние руководителя: дисциплина, чистота, порядок, уют. Школа просто замечательная!
А еще хочется рассказать о преподавателе по шахматам Эдуарде Дмитриевиче, который очень творчески и с полной отдачей относится к своему делу!
Дети с большим интересом посещают кружок и настолько увлекаются, что даже не хотят уходить домой. И результаты поражают! Четырехлетние дети уже разучивают и разыгрывают целые партии!
Побольше бы таких руководителей и преподавателей!
Огромное спасибо!
С уважением и благодарностью Бабаджанова Н.Р.

27 сентября 2016 в 08:22  Светлана Савельева

Очень нравится школа и её педагогический состав. Учителя знают своё дело, оценивают справедливо, ко всем детям относятся одинаково. Ребёнок доволен. Особо хочется отметить руководителя театральной студии - Мацапуру Дарью Валерьевну. Талантливая, располагающая к себе, чуткая женщина. Ребёнок её обожает. Спасибо! Рады, что учимся в этой школе.

09 апреля 2015 в 21:54  Марина Гаврикова

Здравствуйте! Моя дочь уже в течение шести лет посещает в ЦВР "Раменки" коллектив "Рукоделие". Там ее обучает преподаватель с большим опытом работы с детьми и умеющиий делать множество вещей, которые могут пригодиться человеку в жизни.

01 марта 2015 в 02:22  Татьяна

Приходили с ребенком посмотреть музей боевой славы. Нам очень понравилось! У вас интересная экспозиция. Очень здорово, что ученики принимают активное участие в жизни музея: рассказывают об экспонатах, читают стихи. Видно, что им это тоже приносит немало удовольствия. Было очень интересно! Желаю школьному музею дальнейших успехов!