Отзывы об учреждении

14 октября 2016 в 21:24  Бабаджанова Наталья Рафаэловна

Мой пятилетний ребенок посещает кружок по шахматам на базе школы №1948.
А сегодня я познакомилась с директором школы. Лукьянова Наталья Геннадьевна произвела на меня потрясающее впечатление! В наше время редко можно встретить настолько внимательного, мудрого, чуткого и интеллигентного руководителя. Наталья Геннадьевна вникла в суть вопроса и в течение пяти минут решила все наши проблемы. И вообще, когда попадаешь в школу, сразу чувствуется влияние руководителя: дисциплина, чистота, порядок, уют. Школа просто замечательная!
А еще хочется рассказать о преподавателе по шахматам Эдуарде Дмитриевиче, который очень творчески и с полной отдачей относится к своему делу!
Дети с большим интересом посещают кружок и настолько увлекаются, что даже не хотят уходить домой. И результаты поражают! Четырехлетние дети уже разучивают и разыгрывают целые партии!
Побольше бы таких руководителей и преподавателей!
Огромное спасибо!
С уважением и благодарностью Бабаджанова Н.Р.

27 сентября 2016 в 08:22  Светлана Савельева

Очень нравится школа и её педагогический состав. Учителя знают своё дело, оценивают справедливо, ко всем детям относятся одинаково. Ребёнок доволен. Особо хочется отметить руководителя театральной студии - Мацапуру Дарью Валерьевну. Талантливая, располагающая к себе, чуткая женщина. Ребёнок её обожает. Спасибо! Рады, что учимся в этой школе.

09 апреля 2015 в 21:54  Марина Гаврикова

Здравствуйте! Моя дочь уже в течение шести лет посещает в ЦВР "Раменки" коллектив "Рукоделие". Там ее обучает преподаватель с большим опытом работы с детьми и умеющиий делать множество вещей, которые могут пригодиться человеку в жизни.

01 марта 2015 в 02:22  Татьяна

Приходили с ребенком посмотреть музей боевой славы. Нам очень понравилось! У вас интересная экспозиция. Очень здорово, что ученики принимают активное участие в жизни музея: рассказывают об экспонатах, читают стихи. Видно, что им это тоже приносит немало удовольствия. Было очень интересно! Желаю школьному музею дальнейших успехов!