Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить Вам, что образовательный комплекс объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков. Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу «равный - равному», «родитель – родителю». Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов «горячих линий», «телефонов доверия», обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны. Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены в данном разделе сайта школы, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

ЭКС РО при ДОгМ Комиссия по профилактике

Галузина Ольга Алексеевна

www.roditel.educom.ru

+7(926) 595 42 32

nebudzavisim@mail.ru

16.05.17
"Центр патриотического воспитания и школьного спорта" в рамках работы по недопущению влияния в образовательной среде лиц, причисляющих себя к различным деструктивным организациям и сообществам, а также выработки у обучающихся толерантного, доброжелательного отношения к представителям иностранных государств предлагает первый модуль информации для педагогов и родителей по проведению профилактических мероприятий по формированию доброжелательных отношений к представителям иностранных государств.
обновлено: 17 мая 2017