Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Новый образовательный и познавательный проект «Практика с экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ).

11 декабря 2017 года студенты ГБПОУ г. Москвы «Педагогический колледж №10» провели первое занятие с учениками 1-4 классов по теме: «Дорожная и сезонная безопасность в зимнее время года».

На занятиях были показаны презентации по правилам дорожного движения, по безопасности на дорогах в зимнее и тёмное время суток, о назначении и необходимости использования световозвращающих элементов. Во время урока безопасности дети не только смотрели презентации, но и отвечали на задаваемые вопросы, вступали в диалог, делились своими воспоминаниями и знаниями. Ученики порадовались проведению физкультминуток на внимание.

Нам всем понравилось!

Педагог-организатор по профилактике негативных проявлений Волчкова О.В.