Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Правила безопасного пользования пиротехническими изделиями во время новогодних праздников

Впереди новогодние праздники и зимние каникулы. Основной задачей родителей является сохранение жизни и здоровья детей.

Новый год и Рождество праздники, которые дарят много радости нашим детям. Они с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и долгожданных подарков, и конечно же, праздничный фейерверк, который дарит столько счастья и радости нашим детям, завораживая своей красотой и масштабностью. Однако, важно помнить, что фейерверк — это не только красиво, но и опасно! При неправильном использовании пиротехнических средств, могут возникнуть возгорания, или несчастные случаи.

Чтобы обезопасить детей следует позаботится о соблюдении техники безопасности. Соблюдать инструкции, которые указаны на пиротехнических средствах и внимательно следить за тем, чтобы дети, так же знали и соблюдали эти правила.

Безопасность наших детей - в наших руках!