Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Городской конкурс «Времен связующая нить, урок в школьном музее»

10 февраля 2016 года музей ГБОУ № 1498 «И помнит мир спасенный…» принял участие в окружном отборочном этапе мастер-классов педагогов, руководителей школьных музеев в рамках Городского конкурса «Времен связующая нить, урок в школьном музее».

От нашей школы в конкурсе участвовали педагоги: учитель русского языка и литературы Калинина Екатерина Алексеевна с уроком «Порохом пропахнувшие строки» и руководитель школьного музея Смирнова Марина Валентиновна с уроком «Обмундирование солдата времен ВОВ».

Представленные уроки получили высокую оценку жюри конкурса.

По итогам отборочного этапа директор нашей школы Лукьянова Наталия Геннадьевна награждена Благодарственным письмом Городского Методического Центра за активное участие педагогов нашей школы в Городском конкурсе «Времен связующая нить, урок в школьном музее».