Интернет-викторина в рамках городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

25 февраля 2016 г. в ГБОУ № 1498 ММШ-15 под руководством учителя информатики Браги Анастасии Николаевны состоялась интернет-викторина. Организатор мероприятия - руководитель школьного музея Смирнова М.В. В викторине приняли участие учащиеся 7 Д; 8 Г; 8 В классов.

Согласно плану воспитательной работы школы и плану работы школьного музея «И помнит мир спасенный….», в рамках III этапа городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в нашей школе с 3 по 20 февраля т.г. проводился просмотр лучших художественных фильмов о ВОВ - кинолекторий «Есть такая профессия – Родину защищать». По итогам кинолектория состоялась интернет-викторина.