Конкурс «Лучший почерк первоклассника»

Музей нашей школы «И помнит мир спасенный…» провел конкурс на лучший почерк среди первых классов ММШ-15 в поздравлении ветеранам, посвященный 71-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 гг. 20-го мая 2016 года состоялось награждение победителей конкурса.

Это наш подарок ветеранам, на смену им растет новое поколение грамотных и умных людей, любящих свою Родину и готовых трудиться на ее благо. Пока это небольшой «подвиг» – научиться красиво писать буквы. Однако, это развитие таких важных качеств личности, как: старание, усидчивость, прилежание. Ребята хорошо справились с заданием.

Для проведения этого конкурса еще в начале учебного года все первые классы посетили наш музей воинской славы, и многие ребята впервые увидели свидетельства ВОВ, письма фронтовиков, задумались о подвиге нашего народа. В заключение экскурсии ребятам было дано задание – к концу учебного года научиться хорошо и красиво писать. Весь год ребята старались выполнить задание.

Победителями конкурса стали учащиеся:

1 Е класса – Дурова Полина ; Аникеева Настя; Соколова Лиза

1 Д класса - Коверзнева Стефания, Шершакова Анна, Кошелева Соня

1 Г класса – Салахова Милена, Демидова Мария. Николаева Елизавета, Рубанов Андрей, Николаева Татьяна

1 Б класса – Зубкова Ж. Малахова Диана, Никульникова Н.

1 В класса – Достанко Полина, Окуев Магомед, Шарлова Дарья

Классные руководители первых классов: Ильичева Наталья Геннадьевна и Садовская Татьяна Михайловна за лучшие работы учащихся и активное участие в конкурсе отмечены Дипломами победителей конкурса.

Большое спасибо всем участникам конкурса!

Руководитель школьного музея

Смирнова М.В.