Экскурсия в музее

9 декабря 2015 года в музее нашей школы «И помнит мир спасенный…» прошла экскурсия, посвященная 74-й годовщине контрнаступления под Москвой. В экскурсии приняли учащиеся 1 «Б» класса.

Учащиеся первого класса поделились воспоминаниями о своих прадедушках и прабабушках – ветеранах ВОВ, о которых они слышали от родителей. Почти в каждой семье помнят ветеранов.

Экскурсию вели члены «Клуба экскурсоводов» учащиеся 4 «Е» класса: Петроченкова Алиса; Хасанова Диана; Стеценко Полина.

Юные экскурсоводы рассказали о начале Великой Отечественной войны и Московской битве.

Первоклашкам очень понравился музей, и они выразили желание почаще в нем бывать.