Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Грамота "За вклад в патриотическое воспитание по увековечиванию подвига Советского народа в Великой отечественной войне"

Музей «И помнит мир спасенный…» ГБОУ «Школа № 1498» награжден грамотой Российской Муниципальной Академией «За вклад в патриотическое воспитание по увековечиванию подвига Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг.» Поздравляем наш музей с заслуженной наградой!

Поздравляем наш музей с заслуженной наградой!