Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Победитель Городского конкурса проектов

21 января 2016 года состоялся Московский городской конкурс по краеведению «Отечество» в секции «Военная история России».

Ученик 6 «Д» класса Беззубкин Олег занял первое место в секции «Военная история России» (младшая группа) и получил Диплом 1 степени за проект «Мой прадед – участник парадов 1941 и 1945гг.».

Руководитель проекта - Смирнова Марина Валентиновна (руководитель школьного музея «И помнит мир спасенный…»).

Работа над проектом велась с прошлого учебного года. В работе показана активизирующая роль школьного музея в исследовательской и проектной деятельности учащихся. Олег участвовал в школьном конкурсе проектов и занял призовое место, участвовал в музейной акции «Бессмертный полк» и «Музейная суббота».

Проект рассказывает о его прадеде Федосееве С.В., ветеране ВОВ. Олегу удалось найти документы, фотографии в семейном архиве и восстановить боевой путь своего прадеда с 1939 по 1945 год.

Поздравляем с наградой!