Второй этап Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

Наша школа награждена Дипломом 1 степени

Музей нашей школы «И помнит мир спасенный…» принял активное участие во втором этапе Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Музеем школы были проведены мероприятия: встреча с ветеранами, уроки в музее, выставка работ учащихся, участвовали в номинации «Визитная карточка музея» и других номинациях Фестиваля.

16 февраля 2016 года по итогам Второго этапа Фестиваля состоялась Городская конференция, на которой наша школа стала одним из победителей и была награждена Дипломом 1 степени, стала Лауреатом Второго этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

Также, руководитель музея Смирнова Марина Валентиновна была награждена Благодарственным письмом ГМЦ за проделанную работу по патриотическому воспитанию учащихся.

Поздравляем!