Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Победители Городского конкурса «Страничка Музея на сайте Образовательной Организации»

6 апреля 2016 года состоялась защита и представление странички военного музея на сайте образовательной организации: Презентация «Страницы военно-исторического музея на сайте образовательной организации: «И помнит мир спасенный…» ГБОУ «Школа № 1498».

Городской конкурс организован и проведен ГБОУ ДПО ЦВПГВ г. Москвы. В конкурсе участвовали многие школы города. Наша школа сумела выйти на 2-й заключительный этап конкурса.

Руководитель музея Смирнова Марина Валентиновна и активисты музея, подготовили презентацию и рассказали о школьном музее, о его деятельности, проектах и достижениях, о работе Актива музея и «Клуба экскурсоводов».

Большую помощь в оформлении «Странички военного музея» и подготовке к конкурсу оказала учитель информатики администратор школьного сайта Вострикова Наталия Евгеньевна.

В защите участвовали учащиеся ММШ-15:

1. Антипова Полина 9 Г
  2. Велегжанина Анастасия 9 Г
  3. Филатова Анастасия 9 Г
  4. Якушева Мария 7 Г
  5. Талько Евгений 8 Д
  6. Павлюченкова Ольга 4 Е
  7. Стеценко Полина 4 Е

Техническую помощь в защите оказала Дубинина Наталия Михайловна.

Ребята выступили достойно, и наша школа стала Лауреатом Городского конкурса!

Поздравляем всех с победой!