Фестиваль «Отстояли Москву, защитили Россию»

14 декабря 2015 г. музей нашей школы «И помнит мир спасенный…» принял участие в первом этапе фестиваля художественного творчества ветеранов и школьников под девизом «Отстояли Москву, защитили Россию».

Фестиваль организовал Совет ветеранов Западного округа г. Москвы и Советом ветеранов района «Раменки».

От нашей школы участвовали: Кошелева Василиса, учащаяся 2 Ж класса и Акишина Ирина, учащаяся 3 Е класса.

Девочки очень хорошо выступили и исполнили песни военной тематики: «Катюша» и «Просьба».