Конференция в Храме Христа Спасителя

22 января 2016 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве прошла IV конференция учителей Основ православной культуры г. Москвы и Московской области, организованная Департаментом образования г.Москвы в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность».

На конференцию пригласили учителей, преподавателей Основ православной культуры в рамках курса ОРКСЭ.

В конференции приняли участие педагоги ГБОУ «Школа № 1498» Ткачева И.А. и Смирнова М.В.