Встреча с ветеранами

4 февраля 2016 года музей ГБОУ «Школа № 1498» «И помнит мир спасенный…» принял участие в открытии выставки творческих фотографических работ ветеранов конфликта в Афганистане Сальникова С. И других авторов. Бывших военнослужащих, ветеранов 101 мотострелкового полка 5 Гвардейской мотострелковой Зимовниковской дивизии имени М.И. Кутузова, с которыми наша школа дружит уже несколько лет.

Выставка проходила в музее Н. Островского в Москве. Работы были очень интересные, посвященные событиям 1979 – 1989 гг. в Афганистане.

В мероприятии приняли участие учащиеся 7 Д класса.

Большое спасибо за интересную встречу.