Право на социальный налоговый вычет

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Напоминаем, что вы имеете право на социальный налоговый вычет.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Напоминаем вам о том, что в соответствии с подпунктом 2 статьи 219 Налогового Кодекса РФ вы имеете право на социальный налоговый вычет.

Справки о занятиях ребенка в системе дополнительного образования на внебюджетной основе по вашему желанию могут выдать сотрудники:

- Ратникова Татьяна Ивановна - по договорам об образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам (кроме английского языка);

(Мичуринский проспект, д. 15, к. 1, каб. № 121-А.

Тел.: +7 (495) 932-70-02)

- Савченко Дарья Алексеевна - по договорам об образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам по английскому языку).

(Мичуринский проспект, д. 23, каб. 9. Тел.: + 7 (495) 932 -74-88)

Консультации по оформлению налогового вычета сотрудники школы не оказывают.