Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Право на социальный налоговый вычет

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Напоминаем, что вы имеете право на социальный налоговый вычет.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Напоминаем вам о том, что в соответствии с подпунктом 2 статьи 219 Налогового Кодекса РФ вы имеете право на социальный налоговый вычет.

Справки о занятиях ребенка в системе дополнительного образования на внебюджетной основе по вашему желанию могут выдать сотрудники:

- Ратникова Татьяна Ивановна - по договорам об образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам (кроме английского языка);

(Мичуринский проспект, д. 15, к. 1, каб. № 121-А.

Тел.: +7 (495) 932-70-02)

- Савченко Дарья Алексеевна - по договорам об образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам по английскому языку).

(Мичуринский проспект, д. 23, каб. 9. Тел.: + 7 (495) 932 -74-88)

Консультации по оформлению налогового вычета сотрудники школы не оказывают.