Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Западный административный округ

Расписание занятий объединений доп. образования

2018 - 2019 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

2018 - 2019 учебный год

Название объединения

ФИО педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ММШ 23 (адрес: Мичуринский пр-т, д. 23)

Физкультурно-спортивная направленность

«Футбол» Спортивный зал №2

1 группа

Судариков Павел Александрович

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

«Футбол»

2 группа Спортивный зал №2

Судариков Павел Александрович

15.30-16.30

14.30-15.30

15.30-16.30

«Футбол»

3 группа

Спортивный зал №2

Судариков Павел Александрович

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

«Футбол»

4 группа

Спортивный зал №2

Судариков Павел Александрович

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

«Каратэ»

Спортивный зал №1

Кордеро Гонсалес Грегорио Давидович

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

«Дзюдо» Спортивный зал №1

Коптев Сергей Глебович

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

«Айкидо»

Спортивный зал №1

1 группа

Урюпина Надежда Михайловна

16.00-17.00

16.00-17.00

«Айкидо» Спортивный зал №1

2 группа

Урюпина Надежда Михайловна

17.00-18.00

17.00-18.00

«Шахматный клуб»

Каб. 110

Бобкин Эдуард Дмитриевич

16.00-20.00

16.00-20.00

11.00-13.00

«Юный шахматист»

Каб. 110

Бобкин Эдуард Дмитриевич

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

«Будь здоров»

Спортивный зал №2

Судариков

Павел Александрович

19.00-21.00

Художественная направленность

«Choreo – nation»

Хип – хоп студия

Актовый зал

1 группа

Белей Наталья Владимировна

14.20-15.20

14.20-15.20

Хип – хоп студия «Choreo – nation»

Актовый зал

2 группа

Белей Наталья Владимировна

15.30-16.30

15.30-16.30

Театральная студия «Арт-клуб»

Актовый зал

1 группа

Мацапура Дарья Валерьевна

14.00-15.00

14.00-15.00

Театральная студия «Арт-клуб»

Актовый зал

2 группа

Мацапура Дарья Валерьевна

15.00-16.00

15.00-16.00

«Аллегро»

Каб. 36

Погонялин Роман Андреевич

12.30-17.30

12.00-12.30

13.00-17.30

12.00-13.00

13.30-17.30

13.00-17.30

12.00-17.30

«Театральная планета»

Актовый зал

1 группа

Шпакова Татьяна Викторовна

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-18.00

«Театральная планета»

Актовый зал

2 группа

Шпакова Татьяна Викторовна

15.00-17.00

15.00-17.00

16.00-17.00

«Музыкальная гостиная»

Актовый зал

1 группа

Шпакова Татьяна Викторовна

17.00-19.00

17.00-19.00

«Музыкальная гостиная»

Актовый зал

2 группа

Шпакова Татьяна Викторовна

15.00-17.00

15.00-17.00

Хор

«Звездочки»

Каб.21

Ким Ольга Германовна

13.30-14.30

14.15-15.15

Хор

«Вдохновение»

Каб. 21

Ким Ольга Германовна

14.30-15.30

15.15-16.15

«Волшебная кисточка»

Каб. 205

Куркова Валентина Владимировна

14.30-16.00

14.30-16.00

«Фантазёры»

Каб. 205

Куркова Валентина Владимировна

16.30-17.30

Социально-педагогическая направленность

«Центр развития и социализации»

Каб. 208

1 группа

Симонова Татьяна Сергеевна

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

«Центр развития и социализации»

Каб. 202

2 группа

Блейчик Татьяна Семеновна

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

«Ментальная арифметика»

Каб. 209

1 группа

(для школьников)

Данелюк Елена Степановна

16.00- 17.40

«Ментальная арифметика»

Каб. 202

2 группа

(для школьников)

Блейчик Татьяна Семеновна

16.00-17.40

«Ментальная арифметика»

Каб. 209

3 группа

(для школьников)

Данелюк Елена Степановна

16.30- 18.10

«Ментальная арифметика»

Каб. 202

4 группа

(для дошкольников)

Блейчик Татьяна Семеновна

16.00- 17.40

«Скоро стану первоклассником»

Каб. 201,202,203

16.20-18.20

16.20-18.20

«Политики России 20 века»

Каб. 403

Мухина Жанна Борисовна

15.20-16.20

«Граждановедение»

Данькин Алексей Сергеевич

14.30-15.15

Техническая направленность

«Робототехника»

1 группа

Каб. 212

Панова Галина Евгеньевна

14.30-16.30

«Робототехника»

2 группа

Каб. 212

Панова Галина Евгеньевна

14.30-16.30

«Конструирование машин и механизмов. Перворобот с WeDo»

Каб. 212

Панова Галина Евгеньевна

14.15-15.45

Школа талантливых детей:

«Самоделкин. Винтик и Шпунтик»

Налбандян Кристина М.

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

Школа талантливых детей:

«Геометрический дизайн. Моделирование»

1 группа

Санина Надежда Алексеевна

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

Естественнонаучная направленность

«Атом и человек»

Каб.311

Евстратова Галина Васильевна

15.00-17.00

«Занимательная химия»

Каб. 413

Симакина Елена Васильевна

14.15-15.15

Школа талантливых детей:

«Природа и фантазия»

1 группа

Налбандян Кристина М.

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Школа талантливых детей:

«Мир занимательных задач»

Санина Надежда Алексеевна

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

«Почемучки»

Каб. 211

Губкина Елена Алекеевна

13.25-14.10

Математика «Дважды два»

1 группа

Чувахин

Александр Владимирович

15.00-20.00

ММШ-15 (адрес: Мичуринский пр-т, д.15. корп.1)

Художественная направленность

Хип-хоп ART FORСE CREW

1 группа

Сергеева Ольга

14.15-15.15

14.15-15.15

Хип-хоп ART FORСE CREW

2 группа

Сергеева Ольга

15.30-16.30

15.30-16.30

Туристско-краеведческая направленность

«Клуб экскурсоводов»

Школьный музей

1 группа

Смирнова Марина Валентиновна

13.30-14.15

«Клуб экскурсоводов»

Школьный музей

2 группа

Смирнова Марина Валентиновна

13.30-14.15

Физкультурно-спортивная направленность

«Волейбол»

Спортивный зал 217а

Целыковский Виктор Владимирович

16.00-18.00

11.00-13.00

Волейбол

«Надежда»

Спортивный зал 217а

Целыковский Виктор Владимирович

16.00-18.00

16.00-18.00

13.00-15.00

Волейбол «Скифы»

Спортивный зал 217а

Целыковский Виктор Владимирович

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

15.00-17.00

«Мини-теннис»

Спортивный зал 217а

Янчук Светлана Львовна

15.30-16.30

15.30-16.30

Баскетбол

1 группа

217а

Бурлов Евгений Валерьевич

17.30-19.00

16.30-18.00

10.30-12.00

Баскетбол

2 группа

217а

Бурлов Евгений Валерьевич

19.00-20.30

18.00-19.30

12.00-13.30

Мини-футбол для девочек

Спортивный зал 217а

Волчанский Александр Николаевич

16.30-17.30

Мини-футбол

Спортивный зал 203а

1 группа

Щербаков Александр Сергеевич

14.30-15.30

14.30-15.30

Мини-футбол

Спортивный зал 203а

2 группа

Щербаков Александр Сергеевич

15.30-16.30

15.30-16.30

Мини-футбол

Спортивный зал 203а

3 группа

Щербаков Александр Сергеевич

15.30-16.30

15.30-16.30

«Настольный теннис»

Каб.306а

Соколова Анастасия Андреевна

16.00-17.00

16.00-17.00

«В здоровом теле – здоровый дух»

Группа ОФП

(11 класс)

Спортивный зал

Частова Ирина Станиславовна

14.30-15.30

«Спортивные бальные танцы»

Актовый зал

Полевцова Екатерина Андреевна

18.30-20.30

18.30-20.30

Студия спортивного бального танца «Альянс»

Актовый зал

Полевцова Екатерина Андреевна

16.30-18.00

16.30-18.00

Техническая направленность

"Основы программирования"

Вострикова Наталья Евгеньевна

15.30 - 16.30

«Игроведение на Scratch»

Вострикова Наталья Евгеньевна

14.15 - 13.15

«Азбука робототехники»

Каб. 210

Брага

Анастасия Николаевна

15.00-17.00

15.00-17.00

Школа талантливых детей:

«В мире лего»

Ловцова Ирина Аверкиевна

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Школа талантливых детей:

«Мир моделирования»

Коновалова Марина Александровна

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Естественнонаучная направленность

Математика «Дважды два»

2 группа

Чувахин

Александр Владимирович

15.00-20.00

Школа талантливых детей:

«Азбука здоровья»

Ловцова Ирина Аверкиевна

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

Школа талантливых детей:

«Мое здоровье»

Коновалова Марина Александровна

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

"Очевидное и невероятное"

Стебакова Анна Алексеевна

«Я исследователь»

Данилина Лана Николаевна

13.00-14.00

Социально-педагогическая направленность

«Центр развития и социализации»

Каб. 111

Соколова А.А.

Штылева И.А.

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

«Учу английский»

1 группа

Каб. 201

Гурганова Татьяна Борисовна

15.00-16.00

15.00-16.00

«Учу английский»

2 группа

Каб. 201

Гурганова Татьяна Борисовна

16.00-17.00

16.00-17.00

«Китайский язык»

Каб. 409

Надюк Надежда Евгеньевна

9.00-11.00

«Скоро стану первоклассником»

Каб. 301,303

Моисеева

Марина Васильевна

16.20-18.20

16.20-18.20

«Законы выживания в экстремальных условиях»

Большаков Александр Сергеевич

15.30-16.30

Туристско-краеведческая направленность

«Юный путешественник»

Дербичева Екатерина Сергеевна

15.00-17.00

Выходные дни – походы

«Практикум юного путешественника»

Дербичева Екатерина Сергеевна

Выходные дни – походы

ММШ-29 (адрес: Мичуринский пр-т, д.29, корп.3)

Художественная направленность

«Дизайн и декор»

1 группа

Ракитина Елена Николаевна

14.15-15.55

«Дизайн и декор»

2 группа

Ракитина Елена Николаевна

15.40-17.20

«Сказочные художники»

1 группа

Ракитина Елена Николаевна

16.40-17.25

«Сказочные художники»

2 группа

Ракитина Елена Николаевна

17.30-18.15

«Живописные чудеса»

Ракитина Елена Николаевна

14.00-14.45

14.00-14.45

«Художественная анималистика»

1 группа

Ракитина Елена Николаевна

14.50-16.30

«Художественная анималистика»

2 группа

Ракитина Елена Николаевна

14.00-15.40

«Вязаные затеи»

Ракитина Елена Николаевна

17.20-19.00

Художественная мастерская «Классика» (ИЗО, Древнерусское искусство)

1 группа

Грачева Александра Прокофьевна

15.00-17.00

10.30-12.30

Художественная мастерская «Классика» (ИЗО, Древнерусское искусство)

2 группа

Грачева Александра Прокофьевна

17.00-19.00

17.00-19.00

Художественная мастерская «Классика» (ИЗО, Древнерусское искусство)

3 группа

Грачева Александра Прокофьевна

15.00-17.00

12.30-14.30

Социально-педагогическая направленность

Студия общего развития «Радуга»

1 группа

Гурова Светлана Владимировна,

Демидова Светлана Михайловна

16.00-17.30

16.00-17.30

Студия общего развития «Радуга»

2 группа

Гурова Светлана Владимировна,

Демидова Светлана Михайловна

17.30-19.00

17.30-19.00