«Президентские состязания»

2 марта 2016 года в спортивных залах школы № 2025 (район Очаково-Матвеевское) учащиеся 6Д класса приняли участие в межрайонных соревнованиях «Президентские состязания».

Ребята соревновались в прыжках в длину с места, челночном беге, отжимании от пола, подтягивании на высокой перекладине, упражнении на пресс и гибкость. Дружный и спортивный класс показал очень хорошую спортивную подготовку и отличные результаты.

Готовила класс к соревнованиям учитель физической культуры Частова И.С.