Карьера выпускников А-РШ

С 2003 года международную программу освоили 13 выпусков. Все выпускники поступили в престижные российские и зарубежные вузы, у всех наших выпускников успешно складывается карьера.

Программа ММШ начиналась в 2001 году с Англо-Русской Школы (А-РШ) – единственного в России британского академического колледжа, обучение в котором совмещалось с курсом российской старшей школы. Учащиеся осваивали программу А-РШ в московских школах «Премьер», ЦО № 497. В 2006 году программа А-РШ стала частью созданной программы ММШ, а с 2008 года родным домом для этой программы стал ЦО № 1498.