Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выпуск 2014 года

Мы, выпускники 2014 года, хотим сказать СПАСИБО за то чудесное время, которое провели в Центре образования № 1498!!! Мы вместе учились, дружили, отдыхали! Сейчас разлетелись по миру, но нам очень не хватает друг друга! Школа научила нас работать над собой. Показала, что такое здоровая конкуренция и как найти себя. Школа №1498 дала те знания, которые сейчас дают нам возможность быстрее набрать высоту и быть в числе первых в образовании, и, надеемся, в будущей карьере!

Мы, выпускники 2014 года, хотим сказать СПАСИБО за то чудесное время,  которое провели  в Центре образования  № 1498!!! Мы вместе учились, дружили, отдыхали! Сейчас  разлетелись  по миру, но нам очень не хватает друг друга!  Школа научила нас работать над  собой. Показала, что такое здоровая конкуренция и как найти себя.  Школа №1498 дала те знания, которые  сейчас дают нам возможность быстрее набрать высоту и быть в числе первых в образовании, и, надеемся,  в будущей карьере!  Наши учителя своим личным примером показали, что такое уважение. Уважение к себе, уважение к другому человеку, другому мнению, взглядам.  Московская Международная Школа  открывает перед своими выпускниками все дороги!  Бывшие школьники  становятся людьми МИРА и не боятся принимать самые смелые решения! Удачи всем на этом пути!

Наша школа - ЛУЧШАЯ!!!

На фотографиях  изображен наш класс с 9-го по 11-й. Посмотреть фото.

В десятом классе нашим классным руководителем стала   Ольга Владимировна Попова.

СПАСИБО ей  за все, что она для нас сделала!