Кредитный союз учителей

Кредитный потребительский кооператив

«Кредитный Союз учителей» (КПК «КСУ») был создан решением собрания инициативной группы Московской городской организации Профсоюзных работников народного образования и науки РФ.

Как получить заём

Члены кооператива имеют право получать два вида займа из фонда финансовой взаимопомощи кооператива: социальный и потребительский.

Социальный заём выдаётся на лечение (в том числе санаторнокурортные), улучшение жилищных условий, обучение, свадьбу, похороны, рождение детей и внуков, юбилеи по 12% годовых.

Потребительский заём выдаётся на цели не относящиеся к социальному займу по 15% годовых.

Подробную информацию о Кредитном союзе учителей смотрите на сайте МТО профсоюзных работников народного образования ин. РФ pronm.ru