Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Кредитный союз учителей

Кредитный потребительский кооператив

«Кредитный Союз учителей» (КПК «КСУ») был создан решением собрания инициативной группы Московской городской организации Профсоюзных работников народного образования и науки РФ.

Как получить заём

Члены кооператива имеют право получать два вида займа из фонда финансовой взаимопомощи кооператива: социальный и потребительский.

Социальный заём выдаётся на лечение (в том числе санаторнокурортные), улучшение жилищных условий, обучение, свадьбу, похороны, рождение детей и внуков, юбилеи по 12% годовых.

Потребительский заём выдаётся на цели не относящиеся к социальному займу по 15% годовых.

Подробную информацию о Кредитном союзе учителей смотрите на сайте МТО профсоюзных работников народного образования ин. РФ pronm.ru