Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Профсоюзный урок «Достойный труд в XXI веке»

31 октября 2017 года в 11 «Г» классе состоялся профсоюзный урок «Достойный труд в XXI веке». Под руководством учителя обществознания Погодиной Виктории Александровна старшеклассники рассмотрели историю профсоюзного движения в России с точки зрения роли профессиональных союзов в становлении гражданского общества в стране. Опираясь на российское законодательство, на конкретных современных примерах разобрали роль первичных профсоюзных организаций в защите трудовых прав граждан.