Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Достижения воспитанников коллективов дополнительного образования в районных, окружных, городских, всероссийских и международных соревнованиях, фестивалях и конкурсах

в 2014-2015 учебном году

п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

Наименование объединения

Участие в мероприятиях

(конкурсы, соревнования, фестивали и т.д.)

Масштаб мероприятий (район, округ, город)

Кол-во участников

Результативность (лауреаты, дипломанты, участники, места)

БЮДЖЕТ

1

Орлова Галина Викторовна

«Хореографиче-ский коллектив»

Районный этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Район

5

Лауреаты (коллектив)

Окружной этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Округ

5

Дипломанты (коллектив)

2

Целыковский Виктор Владимирович

«Волейбол»

Рождественский турнир по волейболу

Округ

12

1 место (команда)

Соревнование по волейболу между школами района Раменки

Район

12

1 место (команда)

Окружное соревнование по волейболу

Округ

12

1 место – юноши (команда)

12

1 место – девушки (команда)

3

Хальзова Ольга Анатольевна

«Спортивные бальные танцы»

Российский «Кубок-Динамо-2015» по бальным танцам

Россия

2

3 место –

Плотников Федор,

Частова Софья (пара)

Первенство Москвы

Город

2

Финалисты (пара)

4

Щербаков Александр Сергеевич

«Футбол»

Соревнование по мини-футболу на Приз Главы Управы, посвященный Дню защитника Отечества

Район

10

1 место (команда)

5

Жеребцова Полина Сергеевна

«Классическая гитара»

Международный фестиваль искусств «Созвучие»

Международн.

14

Лауреаты 2 степени (ансамбль)

6

Панова Галина Евгеньевна

«Легоконструи-рование»

Конкурс творческих проектов

Округ

2

1 место –

Головко Егор,

Алешин Матвей (команда)

2

3 место –

Афонин Андрей, Шимарева Анастасия (команда)

7

Смирнова Марина Валентиновна

«Клуб экскурсоводов»

«Русь ремесленная, Русь мастеровая»

Город

8

Дипломанты – коллектив

Московский городской конкурс по краеведению «Из дальних странствий возвратясь…»

Город

1

Дипломант – Головкина Мария

Окружной конкурс проектов «По рубежам…»

Округ

2

Участники –

Куватов Тимур,

Филатова Анастасия

Окружной конкурс проектов «Я не чужой»

Округ

1

3 место –

Беззубкин Олег

Фестиваль музеев

Округ

13

Участники

8

Близнюкова Наталья Викторовна

«Я Родину люблю!»

Окружной этап 70-го Первенства Москвы по туризму

Город

10 и 10

3 место – команда

Игра «Гвардия России»

Округ

11

2 место – команда

Окружные соревнования по фрироуп

Округ

11

1 и 2 место

Олимпиада по краеведению

Округ

8

Лауреат –Зеленова Юлия, Корлева Яна

9

Коптев Сергей Глебович

«Самбо»

Финальный этап школьной спортивной лиги единоборств по самбо

Округ

2

1 место –Решетняк Александра,

2 место – Криушина Анастасия

10

Вострикова Наталия Евгеньевна

«Основы обработки видео материалов»

Международный конкурс образовательная программа «Adobe Youth Voice»

Международн.

16

Диплом, публикация работ в Интернете на форуме конкурса

Конкурс творческих проектов «Отечество»

Округ

1

Победитель- Харченко Артемий

Конкурс творческих проектов «Отечество», номинация «Родословие»

Город

1

Дипломант 2 степени - Харченко Артемий

Международный медиафестиваль «Голоса молодых за устойчивое развитие»

Международн.

2

Участники - Шимарев Михаил, Некрасова Яна

Международный конкурс творческих проектов «Литература сегодня»

Международн.

1

2 место Шимарев Михаил

Проект «Экспедиция в IT»

Город

12

Участие (команда)

11

Костерев Николай Александрович

«Юный путешественник»

Окружные соревнования по фрироуп

Округ

11

Участие (команда)

Окружная олимпиада по краеведению

Округ

5

Лауреат – 2 чел.

Окружной этап 70-го Первенства по туризму

Округ

8

Участие (команда)

ВНЕБЮДЖЕТ

12

Сахарова Анастасия Сергеевна

«Студия эстрадного пения»

Районный этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Район

2

Лауреаты –

Мкртчян Диана,

Мкртчян Анжелика (дуэт)

Окружной этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств»

Округ

2

Участники –

Мкртчян Диана,

Мкртчян Анжелика (дуэт)

Музыкальный конкурс «Не смолкнет слава Дня Победы…» в рамках Х окружного Фестиваля «Созвездие талантов»

Округ

1

Гран-при –

Мальцева Ксения

1

Дипломант –

Степанова Анастасия

Окружной фестиваль детского творчества «Первые шаги»

Округ

1

Лауреат –Мальцева Ксения

1

Дипломант 3 степени –Мкртчян Анжелика

13

Хальзова Ольга Анатольевна

«Альянс»

Турнир «Кубок Альянса – 2015»

Город

4

Дипломанты

14

Белей Наталья Владимировна

«Choreo – nation»

Окружной фестиваль детского творчества «Первые шаги»

Округ

10

Участники (коллектив)

15

Судариков Павел Александрович

«Футбол»

Турнир по мини-футболу на приз «Союз-Спорт»

Район

15 и 15

2 место и 3 место (команда)