Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Результаты участия в предметной олимпиаде

учащиеся начальной школы

ФИО преподавателя

ФИО учащегося

Класс

Место учащегося в общем зачете

Уровень олимпиады

Ильичева Н.Г.

Тюкачева Дарья

победитель

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Валов Тихон

победитель

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Копцова Виктория

победитель

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Белоконь Арина

победитель

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Николаева Татьяна

победитель

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Деревянко Андрей

победитель

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Агеева Ульяна

победитель

IV Открытая Московская онлайн олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Салахова Милена

победитель

V Открытая Московская онлайн олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Городицкий Максим

Диплом победителя

«Майская Дино-олимпиада» (онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру)

Филь Артемий

Диплом победителя

«Майская Дино-олимпиада» (онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру)

Шестаков Дмитрий

Диплом победителя

«Майская Дино-олимпиада» (онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру)

Тюкачева Дарья

Диплом победителя

«Майская Дино-олимпиада« (онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру)

Валов Тихон

Диплом победителя

«Майская Дино-олимпиада» (онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру)

Белоконь Арина

Диплом победителя

«Майская Дино-олимпиада» (онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру)

Николаева Елизавета

Похвальная грамота

«Майская Дино-олимпиада» (онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру)

Копцова Виктория

Похвальная грамота

«Майская Дино-олимпиада» (онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру)

Данилина Л.Н.

Кугаевская Анна

победитель

Московская олимпиада «Московский третьеклассник ХХI века»-2016

Хохлов Кирилл

призер

Московская олимпиада «Московский третьеклассник ХХI века»-2016

Васько Яков

призер

Московская олимпиада «Московский третьеклассник ХХI века»-2016

Акишина Ирина

призер

Московская олимпиада «Московский третьеклассник ХХI века»-2016

Кугаевская Анна

победитель

III Открытая Московская онлайн олимпиада по математике

Васько Яков

победитель

III Открытая Московская онлайн олимпиада по математике

Петросян Гор

победитель

III Открытая Московская онлайн олимпиада по математике

Хохлов Кирилл

победитель

III Открытая Московская онлайн олимпиада по математике

Погодин Владимир

победитель

III Открытая Московская онлайн олимпиада по математике

Сушин Владимир

диплом II степени

I Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» (Центр независимых педагогических измерений «Эффект Тест»)

Кугаевская Анна

диплом III степени

I Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» (Центр независимых педагогических измерений «Эффект Тест»)

Кугаевская Анна

победитель

Московская олимпиада «Московский третьеклассник ХХI века»-2016

Васько Яков

победитель

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Беспалова О.А.

Маштакова Лилия

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Асрибекова Анна

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Богдан Ульяна

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Подольская Ева

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Пьянова Виталия

похвальная грамота

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Кудряшов Виктор

похвальная грамота

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Каримова Мино

похвальная грамота

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Гагина Дарья

похвальная грамота

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Говорова Наталья

похвальная грамота

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Гаджиев Абубакар

похвальная грамота

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Хакими Рашид

призер

«Московский третьеклассник 21 века-2016»

Асрибекова Анна

призер

«Московский третьеклассник 21 века-2016»

Богдан Ульяна

призер

«Московский третьеклассник 21 века-2016»

Маштакова Лилия

призер

«Московский третьеклассник 21 века-2016»

Маштакова Лилия

похвальная грамота

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Кудряшов Виктор

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Говорова Наталья

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Богдан Ульяна

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Асрибекова Анна

похвальная грамота

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Гагина Дарья

похвальная грамота

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Подольская Ева

похвальная грамота

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Богдан Ульяна, Акхан Тимур, Маштакова Лилия

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Кудряшов Виктор

похвальная грамота

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Богдан Ульяна, Кудряшов Виктор

диплом победителя

Юный предприниматель. Онлайн-олимпиада

Богдан Ульяна, Кудряшов Виктор, Пьянова Виталия, Гаджиев Абубакар, Нарольский Станислав

диплом победителя

Олимпиада «Плюс»

Илюхина И.М.

Достанко Полина

похвальный лист

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Кубьяс Егор

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Селезнев Никита

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Солопов Александр

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Эм Владислав

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Симонова Т.С.

Филобокова Вероника

4-В

1 место

Московская олимпиада « Московский четвероклассник 21- века»

Устенко Иван

4-В

1 место в школе

«Кенгуру-выпускникам»

Герасимова Н.А.

Акчурин Александр

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике

Воронина Дарья

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике

Климова Полина

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике

Клинов Андрей

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике

Попов Матвей

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике

Фадина Дарья

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике

Чередниченко Марина

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике

Чуракова София

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике

Андреева Софья

похвальная грамота

Московская онлайн-олимпиада по математике

Ахмедов Борис

похвальная грамота

Московская онлайн-олимпиада по математике

Русанов Данила

похвальная грамота

Московская онлайн-олимпиада по математике

Воронина Дарья

2 Д

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Чередниченко Марина

2 Д

победитель

«Майская Дино-олимпиада»

Гоненко Софья

2 Д

победитель

«Майская Дино-олимпиада»

Акчурин Александр

2 Д

похвальная грамота

«Майская Дино-олимпиада»

Попов Матвей

2 Д

похвальная грамота

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Фадина Дарья

2 Д

победитель

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Воронина Дарья

2 Д

победитель

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Пиков Арсений

2 Д

победитель

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Акчурин Александр

2 Д

похвальная грамота

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Ахмедов Борис

2 Д

похвальная грамота

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Гоненко Софья

2 Д

похвальная грамота

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Горчаков Семён

2 Д

похвальная грамота

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Русанов Данила

2 Д

похвальная грамота

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Сердюк Тимофей

2 Д

победитель

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Чередниченко Марина

2 Д

победитель

IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Акчурин Александр

2 Д

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Климова Полина

2 Д

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Андреева Софья

2 Д

похвальная грамота

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Ахмедов Борис

2 Д

похвальная грамота

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Клинов Андрей

2 Д

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Попов Матвей

2 Д

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Русанов Данила

2 Д

похвальная грамота

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Фадина Дарья

2 Д

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Чередниченко Марина

2 Д

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Чуракова София

2 Д

диплом победителя

III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада Плюс»

Бабурина С.А.

Милехин Александр

4 Б

призер

Московская олимпиада «Московский четвероклассник XXl века»

Рожнов Максим

4 Б

призер

Московская олимпиада «Московский четвероклассник XXl века»

Мохначев Алексей

4 Б

призер

Московская олимпиада «Московский четвероклассник XXl века»

Крылова Марта

4 Б

призер

Московская олимпиада «Московский четвероклассник XXl века»

Крылова Марта

4 Б

диплом II степени

Всероссийская олимпиада школьников «Умники России»: информатика

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Всероссийская олимпиада школьников «Умники России»: математика

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Всероссийская олимпиада школьников «Умники России»: русский язык

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Всероссийская олимпиада школьников «Умники России»: английский язык

Волкова София

4 Б

победитель

Первая он-лайн олимпиада на «Учи.ру»

Диброва Мария

4 Б

победитель

Первая он-лайн олимпиада на «Учи.ру»

Крылова Марта

4 Б

победитель

Первая он-лайн олимпиада на «Учи.ру»

Рожнов Максим

4 Б

победитель

Первая он-лайн олимпиада на «Учи.ру»

Крестьянинов Ярослав

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Рожнов Максим

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Цатуров Артемий

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Власова Олеся

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Мохначев Алексей

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Херианов Владимир

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Диброва Мария

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Крылова Марта

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Волкова София

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Желанкина Ксения

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Рогов Андрей

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Баранов Данила

4 Б

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Крылова Марта

4 Б

победитель

Весенний тур Московской Олимпиады «Плюсм по математике

Милехин Александр

4 Б

победитель

Весенний тур Московской Олимпиады «Плюс» по математике

Шиманова Варвара

4 Б

Волкова София

Весенний тур Московской Олимпиады «Плюс» по математике

Волкова София

4 Б

победитель

Весенний тур Московской Олимпиады «Плюс» по математике

Крылова Марта

4 Б

призер

Московская олимпиада «Московский четвероклассник XXI века» - 2016

Мохначев Алексей

4 Б

приизер

Московская олимпиада «Московский четвероклассник XXI века» - 2016

Милехин Александр

4 Б

призер

Московская олимпиада «Московский четвероклассник XXI века» - 2016

Рожнов Максим

4 Б

призер

Московская олимпиада «Московский четвероклассник XXI века» - 2016

Жучкова М.И.

Богатырев Виталий

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Бодрова Полина

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Дроздов Артем

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Крутова Анастасия

лохвальная грамота

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Шершакова Анна

лохвальная грамота

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Бодрова Полина

диплом победителя

Олимпиада «Плюс» III Открытая Московская олимпиада по математике

Богатырев Виталий

диплом победителя

Олимпиада «Плюс» III Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

Нестерова М.В.

Рязанов Алексей

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Степачева Анастасия

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Жукова Елена

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Ораева Мирас

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Илютович Михаил

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Коростылева София

диплом победителя

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Щиринян Нунэ

диплом победителя

«Майская Дино-олимпиада»

Ораев Мирас

диплом победителя

«Майская Дино-олимпиада»

Коростылева София

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиалда «Умники России»русский язык

Рязанов Алексей

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиалда «Умники России» русский язык

Жукова Лена

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиалда «Умники России» русский язык

Шеин Кирилл

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиалда «Умники России» русский язык

Сахина Алена

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиалда «Умники России» русский язык

Мануйлова Даша

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиалда «Умники России»русский язык

Хорошева Вероника

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» русский язык

Ситников Даниил

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиалда «Умники России» русский язык

Ширинян Нунэ

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиалда «Умники России» русский язык

Арутюнян Елизавета

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России»русский язык

Рязанов Алексей

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России»окружающий мир

Ситников Даниил

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России»окружающий мир

Ширинян Нунэ

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» окружающий мир

Ораев Мирас

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России« окружающий мир

Мануйлова Дарья

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» окружающий мир

Шеин Кирилл

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» окружающий мир

Сахина Алена

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» окружающий мир

Ширинян Нунэ

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Подольский Егор

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России»математика

Кургалимов Михаил

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Рязанов Алексей

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Ситников Даниил

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Ораев Мирас

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Ионова Полина

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Мануйлова Дарья

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Шеин Кирилл

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Сахина Алена

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Коростылева София

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России« математика

Жукова Елена

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Арутюнян Елизавета

2 Б

диплом 1 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» математика

Сахина Алена

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» литературное чтение

Хорошева Вероника

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» литературное чтение

Шеин Кирилл

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» литературное чтение

Мануйлова Дарья

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» литературное чтение

Рязанов Алексей

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» литературное чтение

Ширинян Нунэ

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» литературное чтение

Ширинян Нунэ

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» информатика

Сахина Алена

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» информатика

Жукова Елена

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» аннглийский язык

Сахина Алена

2 Б

диплом 2 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России»английский язык

Шеин Кирилл

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» английский язык

Мануйлова Дарья

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» английский язык

Хорошева Вероника

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» английский язык

Рязанов Алексей

2 Б

диплом 3 степени

Всероссийская Олимпиада «Умники России» английский язык

Подольский Егор

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Ситников Даниил

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Шеин Кирилл

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Горемыкин Роман

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Егоров Кирилл

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Хорошева Вероника

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Степачева Анастасия

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века»- 2016

Коростылева София

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Ширинян Нунэ

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Жукова Елена

2 Б

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Псиола Н.М.

Раднаев Артур

3 «А«

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике «Плюс»

Садовская Т.М.

Дурова Полина, Ченцов Фёдор

1 Е

1 место

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Ерофтеева М., Комарова В., Четвериков Д.

1 Е

2 место

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Леонов Елисей

1 Е

1 место

(1 этап)

Московский городской конкурс «Самый талантливый читатель»

Рослякова С.В.

Бусыгина Валя

2-А

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Крапивной Кирилл

2-А

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Новожилов Никита

2-А

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Новожилова Настя

2-А

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Нуриев Араз

2-А

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Ракитина Катя

2-А

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Свистунов Тимофей

2-А

2-3 место

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Булацева Дана

2-А

2-3 место

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Голодов Кирилл

2-А

2-3 место

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Горнаков Андрей

2-А

2-3 место

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Крапивной Кирилл

2-А

2-3 место

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Нуриев Араз

2-А

2-3 место

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Ракитина Катя

2-А

2-3 место

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Фельдиши Алиса

2-А

победитель

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Нуриев Араз

2-А

победитель

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Булацева Дана

2-А

победитель

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Голодов Кирилл

2-А

победитель

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Крапивной Кирилл

2-А

победитель

Первая онлайн-олимпиада по математике «Дино-олимпиада»

Макарова И.С.

Качанов Сергей

победитель

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Петрова Варвара

победитель

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Баталина Елизавета

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века»- 2016

Науменко Олеся

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века»- 2016

Козлов Сергей

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Козина Мария

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Винькова Маруся

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Быкова Юлия

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Корсакова Дарья

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века»- 2016

Булавинова Маруся

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Егоров Филипп

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Иванчиков Алексей

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Голюк Виктория

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Васильева Ярослава

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Киселев Валентин

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Соболев Олег

призер

Московская олимпиада «Московский второклассник XXI века» - 2016

Иванчиков Алексей

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Козлов Сергей

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Науменко Олеся

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Винькова Маруся

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Аверьянов Тимофей

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Кузнецов Данила

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Трапезникова Татьяна

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Соболев Олег

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Панкратьева Саша

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Булавинова Маруся

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Васильева Ярослава

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Голюк Виктория

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Веселова Стефания

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Петрова Варвара

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Попова Елизавета

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Романова Е.А.

Карпушин Владимир

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Токаренко Софья

Курлянд Ксения

Дарьяновская Арина

Алексеева Полина

Антипов Евгений

Кошелева Яна

Карлов Илья

Троицкая Варя

Логунова Анастасия

Богачёва Мария

призёр

Московская олимпиада «Московский третьеклассник XXI века»- 2016

Фадеева Софья

победитель

Московская олимпиада «Московский третьеклассник XXI века»- 2016

Токаренко Софья

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Логунова Анастасия

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Кузьмина Софья

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Талалай Никита

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Сарибегова Екатерина

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Богачёва Мария

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Дарьяновская Арина

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Курлянд Ксения

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Алексеева Полина

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Фадеева Софья

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Карлов Илья

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Антипов Евгений

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Туровский Александр

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс«

Троицкая Варя

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Батытина Л.А.

Крохина Ольга

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Кошуков Георгий

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Криушина Екатерина

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Сон Владислав

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Жукова Софья

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Подгорнова Карина

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Быковская София

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Когут Егор

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Соболев Алексей

диплом победителя

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Губкина Е.А.

Петрова Мария

Борисова Елизавета

победитель

Московская олимпиада «Московский третьеклассник XXI века»- 2016

Петрова Мария

Борисова Елизавета

Проскурина Мария

Любушин Владимир

Шаврин Дмитрий

Медведева Мария

Анищенко Артем

Романова Богдана

Иконников Виктор

Васильева Полина

Лебедев Петр

Кошелев Лев

Наринян Григорий

призёр

Московская олимпиада «Московский третьеклассник XXI века» - 2016

Анищенко Артем

Борисова Елизавета

Васильева Полина

Гамов Артем

Гриженко Тихон

Зыкова Кира

Иконников Виктор

Капшук Дарья

Кошелев Лев

Лебедев Петр

Любушин Владимир

Медведева Мария

Наринян Григорий

Пенский Денис

Петрова Мария

Проскурина Мария

Романова Богдана

Фадеев Егор

Шаврин Дмитрий

Шаповал Екатерина

призёр

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Резниченко Л.В.

Геровская Аврора

2 Е

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Овсиенко Тимофей

2 Е

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Сейфетдинов Амир

2 Е

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Сереженкин Даниил

2 Е

победитель

Московская онлайн-олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»