Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Спортивные достижения

Соревнования 2015 - 2016 года

Соревнования школьной спортивной лиги по волейболу среди девушек 1998-2000 г.р. 5 место в городе

Команда: Кулик Милена 11в, Яковенко Дарья 11в, Кахведжи Мелиса 10в, Фатуллаева Саадия 10в, Евсеева Мария 9д, Паршикова Екатерина 9д, Перфилова Екатерина 9д, Розанова Дарья 8д

Соревнования школьной спортивной лиги по волейболу, юноши 2001-2002 г.р. 1 место межрайон, 8 место в городе

Команда: Филатов Андрей 8д, Коноплев Никита 8д, Марданов Илья 8в, Журкин Даниил 8д, Юсуфов Артем 8г, Каримов Бузургмехр 8в, Лопаткин Семен 9а, Арсеньев Виктор 9б

Соревнования Городской спартакиады школьников по волейболу, девушки 2000-2001 г.р. 1 местом межрайон, 7 место в городе

Участники: Геровская Арина 7г, Евсеева Мария 9д, Перфилова Екатерина 9д, Паршикова Екатерина 9д, Кахведжи Мелиса 10в, Потапова Виктория 8д, Белоусова Валентина 9д, Лаврова Елена 8г, Розанова Дарья 8г

Соревнования школьной спортивной лиги по волейболу, девушки 2000-2001 г.р. 1 местом межрайон, 7 место в городе

Участники: Геровская Арина 7г, Евсеева Мария 9д, Перфилова Екатерина 9д, Паршикова Екатерина 9д, Кахведжи Мелиса 10в, Потапова Виктория 8д, Белоусова Валентина 9д, Лаврова Елена 8г, Розанова Дарья 8г

Соревнования Городской спартакиады школьников по волейболу, юношей 2000-2001 г.р. 2 место межрайон

Левин Вячеслав 9г, Кутырев Артем 9е, Суворов Андрей 9г, Панкратов Андрей 9г, Уразов Станислав 9г, Мустафаев Эмиль 9г, Калиста Артур 11а, Шклярук Алексей 11а, Юсуфов Артем 8г, Лопаткин Семен 9а

Турнир по пионерболу среди школьников Западного округа 1 место

Гуськов Алексей 5е, Гришин Иван 5е, ХохловВладимир 4в, Хохлов Кирил 3е, Асрибекова Анна 3ж, Гагина Дарья 3ж, Агабаев Лев 4е, Башкиров Степан 4е, Подольская Ева 3ж, Балаева Ксения 4а, Алексашин Всеволод 2ж

Межрайонные соревнования Городской спартакиады школьников по волейболу, девушки 2002-2003 г.р. 3 место

Норина Полина 7г, Орлова Елена 7г, Баранова Екатерина 7г, Толстых Камилла 6д, Трифонова Алиса 6д, Юсуфова Олеся 6е, Савельева Василиса 6е

Соревнования школьной спортивной лиги по волейболу, девушки и юноши 2003-2005 г.р. 1 место округ

Журкин Никита 6д, Лаврентович Александр 6в, Мушта Максим 6д, Чучин Макар 6д, Беззубкин Олег 6д, Кравченко Даниил 6д, Романенко Мария 6б, Балаева Ксения 4а, Морару Валерия 6г, Колмагорова Варвара 6г, Трифонова Алиса 6д

Межрайонные соревнования «Президентские состязания» 3 место 8 класс А

Районные соревнования «Школа безопасности» 4 место

Команда: Каримов Бузургмехр 8в,Касумов Хасбулат 8в, Марданов Илья 8в, Андрус Алексей 8в, Егоян Андрей 8г, Пономарев Александр 8г, Похабов Семен 8г, Аюрова Александра 8г, Коноплев Никита 8д, Бучин Даниил 8д, Журкин Даниил 8д, Воронин Денис 8д, Архипов Артур 8д, Алешина Анастасия 8д, Корниевская Анастасия 8д, Игнатова Полина 8д

Соревнования городской спартакиады школьников по футболу 8х8, юноши 1998-1999 г.р.1 место межрайон, 6 место город

Абидов Рустам 11в, Морозов Александр 11в, Лавренчук Артем 11в, Некрасов Артем 11в, Саакян Ашот 10в, Шклярук Алексей 11а, Калист Артур 11а, Мирошниченко Максим 11а, Воронов Никита 11б, Гребенюк Иван 11б

Соревнования школьной спортивной лиги по футболу , юноши 1998-1999 г.р. 1 место межрайон, 6 место город

Абидов Рустам 11в, Морозов Александр 11в, Лавренчук Артем 11в, Некрасов Артем 11в, Саакян Ашот 10в, Шклярук Алексей 11а, Калист Артур 11а, Мирошниченко Максим 11а, Воронов Никита 11б, Гребенюк Иван 11б

Соревнования школьной спортивной лиги по мини-футболу, среди юношей 1998-1999 г.р. 3 место межрайон

Абидов Рустам 11в, Морозов Александр 11в, Лавренчук Артем 11в, Некрасов Артем 11в, Саакян Ашот 10в, Шклярук Алексей 11а, Калист Артур 11а, Мирошниченко Максим 11а, Воронов Никита 11б, Гребенюк Иван 11б

Турнир по мини-футболу на приз главы управы района Раменки 1 место

Матвеев Егор 5е, Анисимов Никита 5г, Глек Даниил 5д, Каримов Ардамехр 5д, Молостов Даниил 5д, Розанов Максим 4д, Скороход Артем 4д, Смирнов Руслан 7д, Цуканов Дмитрий 7д, Андреев Кирилл 6е, Волков Артем 6е, Боюков Иван 6д

Соревнования школьной спортивной лиги по мини-футболу , среди девушек 2004-2005 г.р. 2 место межрайон

Муретова Василиса 5е, Суворова Ксения 5е, Арутюнян Ирина 5е, Курбанян Анна 5е, Петрова Анна 5г, Щесняк Александра 5г, Каримова Мино 3ж, Говорова Наталья 3ж, Маштакова Лилия 3ж, Агапова Александра 5г

Соревнования школьной спортивной лиги по мини-футболу, девушки 2000-2001 г.р. 3 место межрайон

Борисова Елизавета 9д, Орлова Елизавета 9д, Тимурзиева София 9д, Королева Екатерина 9е, Бобнева Алина 9д

Соревнования школьной спортивной лиги по мини-футболу, девушки 1998-1999 г.р 3 место межрайон

Вахитова Вероника 11в, Яковенко Дарья 11в, Фатуллвева Саадия 10в, Кулик Милена 11в, Борисова Амина11в, Кахведжи Мелиса 10в

Городской турнир по футболу «Кожаный мяч» 1 место округ, 5 место город

Матвеев Егор, Молостов Даниил, Скороход Артем, Башкиров Степан

Спартакиада допризывной молодежи 6 место межрайон

Абидов Рустам 11в (вошел в сборную межрайона)Лавренчук Артем 11в, Морозов Александр 11в, Некрасов Артем 11в, Витвицкий Даниил 10в, Золотов Глеб 10а, Логачев Игорь10а

Нормы ВФСК ГТО

Золотой значок ГТО: Абидов Рустам 11в, Лавренчук Артем 11в, Морозов Александр 11в, Яковенко Дарья 11в, Бей Ирина 11б, Годунов Максим 11б

Серебрянный значок ГТО: Зазнобина Дарья 11б, Мордакина Вероника 11а

Окружной турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества 1 место

Юсуфов Артем 8г, Филатов Андрей 8д, Лопаткин Семен 9а, Чучин Макар 6д, Розанова Дарья 8г, Романенко Мария 6б, Трифонова Алиса 6д, Балаева Ксения 4а

Окружной рождественский турнир по волейболу 1 место

Юсуфов Артем 8г, Филатов Андрей 8д, Коноплев Никита 8д, Марданов Илья 8в, Журкин Никита 6д, Журкин Даниил 8д, Каримов Бузургмехр 8в