Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Участия в альтернативных предметных олимпиадах

начальная школа

ФИО преподавателя

ФИО учащегося

Класс

Место учащегося в общем зачете

Уровень олимпиады

Нестерова М.В.

Хорошева Вероника

2-Б

диплом победителя

III Международный творческий конкурс«Фея осени»

Подольский Егор

2-Б

диплом победителя

III Международная викторина «Лесная математика»

Ширинян Нунэ

2-Б

2 место

III Международная викторина «Лесная математика»

Ораев Мирас

3 место

III Международная викторина «Эти странные животные»

Коростылева София

2 место

II Международная викторина по литературе «Зимняя сказка»

Давиденко Саша, Подолбский Егор, Тер-Сааков Герман

2 место

IV Международный блицтурнир «Второклассники в стране Знаний»

Сахина Алена

3 место

IV Международный блицтурнир «Второклассники в стране Знаний»

Горемыкин Роман, Коростылева София

3 место

II Всероссийская викторина «МАТЕМАТИКА+»

Ильичева Н.Г.

Агеева Ульяна

1 место

Олимпиада по информатике «Китенок»

Валов Тихон

1 место

Олимпиада по информатике «Китенок»

Нилов Антон

1 место

Олимпиада по информатике «Китенок»

Деревянко Андрей

2 место

IV «Международный блицтурнир «Первоклашки в стране Знаний»

Половинкин Платон

3 место

IV «Международный блицтурнир «Первоклашки в стране Знаний»

Якушин Антон

3 место

V «Международный блицтурнир «Математические ступеньки»

Валов Тихон

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Демидова Мария

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Деревянко Андрей

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Копцова Виктория

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Леоненко Елизавета

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Лобанова Мария

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Николаева Татьяна

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Селезнева Алиса

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Тюкачева Дарья

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Фролова Мария

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Шепеленко Дарья

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Шестаков Дмитрий

1 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Белоконь Арина

2 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Городицкий Максим

2 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Николаева Елизавета

2 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Шупыро Василий

2 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Аверина Варвара

3 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Мустафаев Руслан

3 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии«

Рубанов Андрей

3 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Салахова Милена

3 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Филь Артемий

3 место

V Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Захарова Е.А.

Алешин Матвей

3 «Д»

первое

II Открытая Московская онлайн олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Бондарев Федор

3 «Д»

первое

II Открытая Московская онлайн олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Алешин Матвей

3 «Д»

первое (по школе)

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»

Блохина Софья

3 «Д»

3 - 5 (по школе)

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»

Невьянцев Никита

3 «Д»

3 - 5 (по школе)

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»

Яценко Елизавета

3 «Д»

3 - 5 (по школе)

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»

Алешин Матвей

3 «Д»

второе

III Международная викторина «Наши пернатые друзья»

Блохина Софья

3 «Д»

второе

III Международная викторина «Наши пернатые друзья»

Киселев Николай

3 «Д»

третье

III Международная викторина «Наши пернатые друзья»

Лаптев Иван

3 «Д»

третье

III Международная викторина «Наши пернатые друзья»

Яценко Елизавета

3 «Д»

второе

IV Международная викторина «Нескучный русский с Буквознаем»

Блохина Софья

3 «Д»

третье

IV Международная викторина «Нескучный русский с Буквознаем»

Невьянцев Никита

3 «Д»

третье

IV Международная викторина «Нескучный русский с Буквознаем»

Киселев Николай

3 «Д»

второе

III Международный блицтурнир по литературному чтению «Жар-птица»

Киселев Николай

3 «Д»

второе

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

Машагина Арина

3 «Д»

первое

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

Алешин Матвей

3 «Д»

первое

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

Алешин Матвей

3 «Д»

первое

II Международная викторина по литературе «Зимняя сказка»

Блохина Софья

3 «Д»

первое

II Международная викторина по литературе «Зимняя сказка»

Киселев Николай

3 «Д»

второе

II Международная викторина по литературе «Зимняя сказка»

Невьянцев Никита

3 «Д»

второе

II Международная викторина по литературе «Зимняя сказка»

Алешин Матвей

3 «Д»

третье

III Международный блицтурнир «Третьеклассники в стране знаний»

Невьянцев Никита

3 «Д»

третье

III Международный блицтурнир «Третьеклассники в стране знаний»

Алешин Матвей

3 «Д»

первое

II Международная викторина «Чудеса природы»

Псиола Н.М.

Раднаев Артур

3 «А»

3 место

Всероссийский, окружающий мир

Данилина Л.Н.

Сушин Владимир

3«Е»

1 место

III Международный блицтурнир «Третьеклассники в стране Знаний» (Фактор Роста)

Повалий Екатерина

3 «Е»

2 место

(Фактор роста)III Международный блицтурнир «Третьеклассники в стране Знаний»

Кугаевская Анна

3 «Е»

диплом III степени

«Успевай-ка» — I Всероссийский метапредметный конкурс для школьников начальной школы

Акишина Ирина

3 «Е»

диплом III степени

«Успевай-ка»— I Всероссийский метапредметный конкурс для школьников начальной школы

Симонова Т.С.

Коновалова Ксения

4-В

диплом 1 степени

Победитель муниципального тура «Русский мир в православной культуре»

Жучкова М.И.

Шершакова А.

диплом победителя

1 место

ЧОУ ЦДО «Фактор роста» III Международная викторина по математике «Лесная математика»

Тарасов П.

диплом победителя

1 место

ЧОУ ЦДО «Фактор роста» III Международная викторина по математике «Лесная математика»

Крутова А.

диплом победителя

1 место

ЧОУ ЦДО «Фактор роста» III Международная викторина по математике «Лесная математика»

Дроздов А.

диплом победителя

1 место

ЧОУ ЦДО «Фактор роста» III Международная викторина по математике «Лесная математика«

Бодрова П.

диплом победителя

1 место

ЧОУ ЦДО «Фактор роста» III Международная викторина по математике «Лесная математика»

Богатырев В.

диплом победителя 1место

ЧОУ ЦДО «Фактор роста» III Международная викторина по математике «Лесная математика»

Шершакова Анна

диплом победителя

1 место

Всероссийский ЦДМ «Фактор роста» III Международная викторина «Лесная математика»

Тарасов Платон

диплом победителя

1 место

Всероссийский ЦДМ «Фактор роста» III Международная викторина «Лесная математика»

Крутова Анастасия

диплом победителя

1 место

Всероссийский ЦДМ «Фактор роста» III Международная викторина «Лесная математика»

Дроздов Артем

диплом победителя

1 место

Всероссийский ЦДМ «Фактор роста» III Международная викторина «Лесная математика»

Бодрова Полина

диплом победителя

1 место

Всероссийский ЦДМ «Фактор роста» III Международная викторина «Лесная математика»

Беспалова О.А.

Богдан Ульяна

диплом III степени

I Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка». Электронная школа Знаника

Маштакова Лилия,

Каримова Мино,

Гагина Дарья

3 Ж

3 место

декоративно-прикладное творчество «Пробуждение природы»

Богдан Ульяна

Зайцева Анастасия

грамота

Международный конкурс чтецов и проектов «Когда детскую книжку читает художник»

Асрибекова Анна

диплом III степени

I Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка». Электронная школа Знаника

Гагина Дарья

похвальная грамота

I Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка». Электронная школа Знаника

Гагина Дарья

2 место в школе

международная викторина «Русский-играючи»

Подольская Ева

3 место в школе

международная викторина «Русский-играючи»

Богдан Ульяна

1 место в школе

международная викторина «Русский-играючи»

Богдан Ульяна

2 место

V Международный блицтурнир по математике «Математические ступеньки»

Бабурина С.А.

Желанкина Ксения

4 Б

1 по школе

в V Международного блицтурнира по математике
«Математические ступеньки»

Крылова Марта

4 Б

1 место по школе

в V Международного блицтурнира по математике
«Математические ступеньки»

Цатуров Артемий

4 Б

1 место по школе

в V Международного блицтурнира по математике
«Математические ступеньки»

Мохначев Алексей

4 Б

2 место по школе

в V Международного блицтурнира по математике
«Математические ступеньки»

Милехин александр

4 Б

3 место по школе

в V Международного блицтурнира по математике
«Математические ступеньки»

Волкова София

4 Б

Диплом

1 степени

Всероссийская интернет-олимпиада по математике МетаШкола

Крылова Марта

4 Б

диплом победителя

Межрегиональная дистанционная олимпиада по математике
«Математика для всех»

Крылова Марта

4 Б

диплом 1 степени

Межрегиональная дистанционная олимпиада по русскому языку «По лабиринтам грамматики» на Всероссийском Образовательном Портале «Продленка»

Крылова Марта

4 Б

диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада по математике «Один пишем два в уме» на образовательном портале Минобр.орг

Крылова Марта

4 Б

похвальный отзыв I степени

Олимпиада начальной школы 2016 МИРЭА

Крылова Марта

4 Б

диплом II степени

Осенняя интернет олимпиада «2х2»

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Зимняя интернет олимпиада четвероклассников «2х2»

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Открытая московская олимпиада Северо-Запада «2х2»

Крылова Марта

4 Б

1 место

Образовательный портал «Продленка»: олимпиада по математике «Математика - царица всех наук»

Крылова Марта

4 Б

1 место

Образовательный портал «Продленка»: олимпиада по математике «Математика для всех»

Крылова Марта

4 Б

1 место

Образовательный портал «Продленка»: олимпиада по русскому языку «По лабиринтам грамматики»

Крылова Марта

4 Б

1 место

Образовательный портал «Продленка»: международная дистанционная олимпиада по английскому языку «First English»

Крылова Марта

4 Б

диплом II степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда»: математика

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда»: русский язык

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» информатика

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Проект «Новый урок»: блиц-турнир русский язык

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

МетаШкола: открытая интернет олимпиада для школьников «Зима, февраль 2016, русский язык, 4 класс»

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

МетаШкола: открытая интернет олимпиада для школьников «Весна, март 2016, математика, 4 класс»

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

МетаШкола: открытая интернет олимпиада для школьников «Весна, март 2016, английский язык, 4 класс»

Крылова Марта

4 Б

диплом II степени

МетаШкола: открытая интернет олимпиада для школьников «Осень, октябрь 2015, русский язык, 4 класс»

Крылова Марта

4 Б

диплом II степени

МетаШкола: открытая интернет олимпиада для школьников «Осень, октябрь 2015, математика, 4 класс»

Крылова Марта

4 Б

диплом II степени

МетаШкола: открытая интернет олимпиада для школьников «Зима, январь 2016, математика, 4 класс»

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Международный конкурс «Мириады открытий»: по окружающему миру

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Международный конкурс «Мириады открытий»: по литературному чтению

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Международный конкурс «Мириады открытий»: логика и общее развитие

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Международный конкурс «Я - лингвист»: русский язык

Крылова Марта

4 Б

похвальный отзыв I степени

Олимпиада начальной школы 2016 МИРЭА

Крылова Марта

4 Б

диплом II степени

Осенняя интернет олимпиада «2х2»

Крылова Марта

4 Б

диплом I степени

Зимняя интернет олимпиада четвероклассников «2х2»

Крылова Марта

4 Б

похвальный отзыв I степени

Олимпиада начальной школы 2016 МИРЭА

Цыганова А.П.

Дербичев Даниил

1 Б

2 место

Олимпиада по информатике «Китенок»

Дробышев Иван

1 Б

3 место

Олимпиада по информатике «Китенок»

Минайлов Серафим

1 Б

3 место

Олимпиада по информатике «Китенок»

Садовская Т.М.

Ковач Татьяна , Потапов Владимир, Леонов Елисей ,

1 Е

1 место, Медаль

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

Ушакова Александра, Чаава Александр,

1 Е

1 место, Медаль

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

Комарова Василиса , Хышов Михаил

1 Е

1 место

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

Соколова Елизавета, Леонов Елисей, Дурова Полина , Хайбрахманова Юлия, Айрапетов Артём

1 Е

2 место

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

Аникеева Анастасия

1 Е

3 место

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

Ченцов Фёдор , Комарова Василиса, Потапов Владимир ,Еремеев Илья, Ковач Татьяна , Мальцева Ксения , Хайбрахманова Юлия , Аникеева Анастасия, Ерофтеева Мария , Горобченко Арина ,Соколова Елизавета , Левина Юлия

1 Е

1 место, математика

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

Дурова Полина , Айрапетов Артём ,Абрамов Всеволод

1 Е

2 место, математика

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

Хышов Михаил

1 Е

3 место, математика

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

Соколова Елизавета , Ковач Татьяна , Аникеева Анастасия , Леонов Елисей, Ушакова Александра ,Четвериков Дмитрий , Мальцева Ксения , Чаава Александр , Еремеев Илья , Комарова Василиса , Дурова Полина , Абрамов Всеволод , Потапов Владимир , Хышов Михаил, Ерофтеева Мария , Хайбрахманова Юлия ,Ченцов Фёдор , Горобченко Арина

1 Е

1 место

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

окр мир

Айрапетов Артём

1 Е

2 место

Международный образовательный конкурс «Олимпис 2015»

Смирная Н.А.

Воронова Дарья

дипломант

2- ого этапа

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2016»

Скороход Артем

призер

Межрайонное объединение по мини-футболу

команда «Воробьи«( Галямова Яна, Сетова Мария, Васильцова Лилия, Серебрянский Максим, Попова Екатерина, Коморова Мария, Маркина Татьяна)

победитель

Городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей»

Рослякова С.В.

Будаев Заур

1 место

«Ступенька» Всероссийская дистанционная олимпиада

Макарова И.С.

Козлов Сергей

3 место

III Международный блицтурнир «Всезнайки»

Акимова Ольга

3 место

III Международная викторина «Лесная математика»

Булавинова Маруся Аверьянов Тимофей

Вакулин Егор

Голюк Виктория

Иванчиков Алексей

Козина Мария

Козлов Сергей

Кузнецов Данила

Науменко Олеся

Попова Елизавета

1 место

III Международная викторина «Лесная математика»

Попова Елизавета

Соболев Олег

Фролова Катя

Науменко Олеся

Винькова Маруся

1 место

IV Международная викторина «Нескучный русский с Буквознаем»

Петрова Варвара

2 место

IV Международная викторина «Нескучный русский с Буквознаем»

Булавинова Маруся

Голюк Виктория

Егоров Филипп

Иванчиков Алексей

Кузнецов Данила

3 место

IV Международная викторина «Нескучный русский с Буквознаем»

Панкратьева Александра

1 место

Международный IV блицтурнир «Второклассники в стране знаний»

Качанов Сергей

3 место

Международный IV блицтурнир «Второклассники в стране знаний»

Баталина Елизавета

Корсакова Дарья

Кузнецов Данила

Соболев Олег

Яушева Динара

1 место

II Всероссийская викторина «Математика +»

Аверьянов Тимофей

Булавинова Маруся

Быкова Юлия

Голюк Виктория

Иванчиков Алексей

Козина Мария

Науменко Олеся

Попова Елизавета

Силуянов Денис

Трапезникова Татьяна

Фролова Катя

3 место

II Всероссийская викторина «Математика +»

Голюк Виктория

Попова Елизавета

Фролова Катя

1 место

IV Международная викторина «Русский – играючи»

Баталина Елизавета

Булавинова Маруся

Науменко Олеся

3 место

IV Международная викторина «Русский – играючи»

Соболев Олег

2 место

IV Международная викторина «Русский – играючи»

Панкратьева Александра

лауреат III степени

V Московский открытый фестиваль искусств «Созвучие»

Панкратьева Александра

диплом III степени

XX математическая олимпиада школьников начальных классов

Панкратьева Александра

диплом финалиста

III Международный фестиваль «Юные музыканты России»

Панкратьева Александра

лауреат III степени

IV Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»

Романова Е.А.

Карпушин Владимир

диплом I степени

IVВсероссийская олимпиада по русскому языку ЦПМ «Новые идеи»

Карпушин Владимир

II место

IX Всероссийская олимпиада по математике «Вот задачка»Центра развития мышления и интеллекта

Карпушин Владимир

II место

IX Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вот задачка» Центра развития мышления и интеллекта

Токаренко Софья

лауреат (грамота)

Всероссийский открытый заочный конкурс Проект Интеллект-экспресс русский языка «Слово за слово»

Токаренко Софья

лауреат (грамота)

Всероссийский открытый заочный конкурс Проект Интеллект-экспресс математика «Язык чисел»

Токаренко Софья

I место

Всероссийский проект Интеллект-экспресс МАТЕМАТИКА

«От большего к меньшему»

Токаренко Софья

III место

Всероссийский открытый заочный конкурс Проект Интеллект-экспресс русский языка «Пишем правильно»

Логунова Анастасия

III место

Международный конкурс-игра по русскому языку «Зарица»

Логунова Анастасия

III место

Всероссийский открытый заочный конкурс Проект Интеллект-экспресс по литературному чтению «Чтение-учение»

Логунова Анастасия

1 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математике

Логунова Анастасия

I место

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Руница»

Логунова Анастасия

I место

Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру «Птицы»

Логунова Анастасия

призёр

VI Международная олимпиада по математике «Белоснежка и гномы»

Логунова Анастасия

I место

VI Международная дистанционная олимпиада по математике «Математик Средиземья»

Логунова Анастасия

Iместо

Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Cтраны мира»

Логунова Анастасия

I место

VI Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «Буквица»

Логунова Анастасия

1 место

Всероссийский дистанционный конкурс по литературному чтению по пр. Маршака

Кузьмина Софья

2 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математике

Талалай Никита

2 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математике

Сарибегова Екатерина

I место

Всероссийский конкурс «Вопросита»

Блиц-олимпиада: «Части речи»

Область знаний: Рус.яз

Сарибегова Екатерина

I место

Международная олимпиада по русском языку «Буквоежка»

Сарибегова Екатерина

I место

II Всероссийский конкурс «Ты – гений! »

Номинация «Мои любимые питомцы»

Сарибегова Екатерина

I место

Всероссйская он-лайн олимпиада «Русская матрёшка»

Сарибегова Екатерина

I место

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» в номинации «Я знаю русский язык»

Сарибегова Екатерина

лауреат

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество «в номинации «Подготовка к мини-ЕГЭ»

Сарибегова Екатерина

I место

Международная математическая олимпиада «Клевер_ОК»

Сарибегова Екатерина

дипломант

Ш Математический Международный конкурс «Ты гений»

Богачёва Мария

I место

III Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Руница»

Богачёва Мария

I место

Проект Интеллект-экспресс математика

«От большего к меньшему»

Богачёва Мария

I место

Всероссийский открытый заочный конкурс Проект Интеллект-экспресс русский языка «Слово за слово»

Богачёва Мария

II место

II Международного конкурса «Ты - гений! »

номинация: Моя будущая профессия

название работы: «Профессия – врач».

Дарьяновская Арина

призёр

Кубок Московской области по акробатическому рок-н-роллу

Дарьяновская Арина

1 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математике

Курлянд Ксения

призёр

Международный конкурс IQ-чемпион

Русский язык

Курлянд Ксения

победитель

Всероссийская олимпиада «Эти забавные животные»

Карлов Илья

2 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математике

Туровский Александр

1 место

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математике

Троицкая Варя

призёр

Олимпиада по математике «Снейл»

Троицкая Варя

призёр

X Международная олимпиада по русскому языку проекта «Снейл»

Лопаткина О.Н.

Коваленко Александр

диплом 1 степени

1. Викторина «Безопасность школьников в сети Интернет»

Филатова Алисия,

Месропян Анжела,

Ботева Татьяна

диплом 1 степени

1. Викторина «Безопасность школьников в сети Интернет»

Малышева Анастасия, Маренков Степан,

Ломова Ксения

диплом 1 степени

1. Викторина «Безопасность школьников в сети Интернет»

Полещук Никита,

Абасова Полина

диплом 3 тепени

1. Викторина «Безопасность школьников в сети Интернет»

Егоров Борис,

Ларина Ксения,

Илларионов Кирилл

диплом 2 степени

1. Викторина «Безопасность школьников в сети Интернет»

Жукова Арина

1 место

ЭМУ

Ларина Ксения

2 место

ЭМУ

Малышева Анастасия

диплом 2 степени

Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас. Птицы»

Коваленко Александр, Моисеев Фёдор,

Маренков Степан

диплом 3 степени

Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас. Птицы»

Малышева Анастасия

диплом 2 степени

Всероссийский марафон «Звуки и буквы»

Коваленко Александр, Моисеев Фёдор,

Маренков Степан

диплом 3 степени

Всероссийский марафон «Звуки и буквы»

Филатова Алисия

диплом победителя

Всероссийский дистанционный творческий для дошкольников и школьников «Грани таланта»

Коваленко Александр

диплом победителя

7 Всероссийский дистанционный творческий для дошкольников и школьников «Грани таланта»

Стовбур Екатерина

Диплом победителя

Викторина «Великая Отечественная война»

Маренков Степан,

Филатова Алисия

диплом 2 степени

Дистанционная олимпиада по окружающему миру

Маренков Степан,

Филатова Алисия

диплом 2 степени

Дистанционная олимпиада по окружающему миру

Абасова Полина

Ботева Татьяна

Сарбасов Павел

Жукова Арина

Илларионов Кирилл

Ларина Ксения

диплом 2 степени

Дистанционная олимпиада по окружающему миру

Филатова Алисия

диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада (естественнонаучный цикл)

Коваленко Александр

диплом 2 степени

Конкурс младших школьников «Ступенька» (математика)

Малышева Анастасия

диплом 2 степени

Конкурс младших школьников «Ступенька» (математика)

Жукова Арина

Диплом1 степени

Конкурс младших школьников «Ступенька» (окружающий мир)

Полещук Никита

диплом 2 степени

Конкурс младших школьников «Ступенька» (русский язык)

Моисеев Фёдор .

Маренков Степан

диплом3 степени

Конкурс младших школьников «Ступенька»

Маренков Степан

Малышева Анастасия Мотсеев Федор

Абасова Полина

Смирнов Тимофей

диплом

1 степени

Международный блиц-турнир «Математический сундучок»

Коваленко Александр Сарбасов Павел

Илларионов Кирилл

диплом 2 степени

Международный блиц-турнир «Математический сундучок»

Стовбух Екатерина

диплом 2 степени

Международный блиц-турнир «Пишу и читаю правильно»

Месропян Анжела

диплом 3 степени

Международный блиц-турнир «Пишу и читаю правильно»

Моисеев Федор

диплом победителя

Дино -олимпиада

Малышева Анастасия Полещук Никита

Моисеев Федор

призер

Олимпиада « Московский третьеклассник»

Маренков Степан

диплом 2 степени

Человек и космос

Малышева Анастасия Маренков Степан

диплом победителя

4 Открытый Московский онлайн- олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Коваленко Александр Корытин Аасилий

Ларина Ксения

Илларионов Кирилл

похвальная грамота

4 Открытый Московский онлайн- олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Бурдуковская И.Ю.

Лебедева Мария

диплом победителя

Всероссийская олимпиада «Фея осени»

Полякова Полина

диплом победителя

Всероссийская олимпиада «Фея осени»

Беляйкина Екатерина

диплом победителя

II Международная фотовикторина «Юный следопыт»

Клычева Сияна

диплом победителя

II Международная фотовикторина «Юный следопыт»

Лысенков Даниил

диплом победителя

II Международная фотовикторина «Юный следопыт»

Полякова Полина

диплом победителя

II Международная фотовикторина «Юный следопыт»

Самойлов Святослав

диплом победителя

II Международная фотовикторина «Юный следопыт»

Лебедева Мария

диплом победителя

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

Лысенков Даниил

диплом победителя

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

Макарова Анастасия

диплом победителя

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

Пантюхова Ульяна

диплом победителя

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

Полякова Полина

диплом победителя

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

Макарова Анастасия

диплом победителя

VI Международная викторина-игра «Новогодний переполох»

Лебедева Мария

диплом победителя

Всероссийская олимпиада «Фея осени»