Фестиваль «Наследники Победы»

3 февраля 2018 года в школе № 37 состоялся ежегодный фестиваль «Наследники Победы». Ветераны педагогического труда были приглашены в качестве зрителей и жюри.

В этом мероприятии участвовали учащиеся и педагоги многих школ. Они представили очень яркие и интересные номера, посвященные 75-летию Победы в Сталинградской битве. Наибольшее впечатление произвели на присутствующих талантливое исполнение стихотворений о войне и музыкально–танцевальных композиций «Дети войны», «Аист на крыше» и др.