Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Клубный школьный день

21.01.2018 г. ветераны педагогического труда были приглашены на необычное мероприятие: «Клубный школьный день». Программа была насыщенной и интересной.

Руководитель школы Малиованова Е.Л. рассказала присутствующим о результатах деятельности учащихся, педагогов. Нас познакомили с новыми проектами, в которых участвует школа.

Смирнова М. В. провела экскурсию по школьному музею. А Погодина В.А. сообщила нам о проекте «Серебряный университет» и возможностях школы, которые она может предоставить ветеранам. С удовольствием мы поучаствовали в деловой игре «Москва и москвичи». А еще мы стали членами жюри детского творческого конкурса «Зимние виды спорта».

Мы благодарны Елене Львовне и всем организаторам за приглашение и возможность приобщиться к школьной жизни.