Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Посещение театра Русской песни

7 декабря 2017 года ветераны педагогического труда побывали в театре Русской песни на музыкальном спектакле «Бабий бунт» по мотивам произведений М.М. Шолохова.

Главные роли в спектакле исполняли известные талантливые актеры: Надежда Бабкина, Николай Добрынин, Ольга Волкова, Сергей Колесников. Они покорили зрителей своим талантом, искренностью, искрометным юмором и необыкновенной музыкальностью. Ветераны благодарны всем за праздник, позитив, который каждый из нас испытал, посетив этот спектакль.

Бузинова Зинаида Степановна,

ветеран педагогического труда, куратор района Раменки.